Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эндоскопия носоглотки.

Посоветуйте пожалуйста толкового ЛОРа и место , где можно сделать(не через месяц по записи ,а в ближайшее время).
Поеду на любой конец Москвы к хорошему врачу!
спасибо
16.03.2016 12:15:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Года 4 назад нам лор давала направление в 91-ю поликлинику на каширке. Сказала, что хорошее новое оборудование. Врач мне тогда понравилась, но я ваще не помню кто :( И эндоскопию эту сделала так, что дочка потом рассказывала. что "просто посмотрели носик".
Судя по сайту платное есть [ссылка-1]
16.03.2016 14:53:39, Ele_na
Irkok
быстро можно сделать в медси2
рекомендовать лора не могу, я кажется там всех посетила и мне никто особо не приглянулся, но вот Осипенко вроде ничего и Булынко, такие молодые врачи, как говорят "прогрессивные".
16.03.2016 14:01:46, Irkok
Да, Булынко - очень внимательный молодой человек, обстоятельный и аккуратный. 17.03.2016 06:57:24, Mira
спасибо ,возьму на заметку 16.03.2016 14:10:21, yyana
Я когда искала лора ребенку, аденоиды лечить, много хороших отзывов читала вот про эту клинику и про этого доктора. Мы к нему не попали, потому что аденоиды сами прошли)))
Позвоните, узнайте как они принимают, поищите сами отзывы по этому врачу.
16.03.2016 13:07:33, banana
famius
Подтверждаю про хорошего врача )) Со старшей у него обошлись без операции. Правда народу у него всегда просто вагон и маленькая тележка. 16.03.2016 14:16:19, famius
kupidonovna
Мы делали в Морозовской б-це у Денисовой Ольги Анатольевы, она и эндоскопию нам делала и операцию. Записаться можно к ней платно , через справочную. 16.03.2016 13:06:42, kupidonovna
долго ждали по записи? 16.03.2016 14:10:06, yyana
kupidonovna
Мы к ней платно ходим, записываемся на удобное время и к назначенному времени приезжаем. Иногда и на следующий день. 16.03.2016 14:16:21, kupidonovna
Это хорошо) спасибо 16.03.2016 22:07:59, yyana
egora
показывались лору в сперанского, он дал направление в морозовскую на эндоскопию. бесплатно - запись через месяц, а платно - почти сразу. осенью вроде сумма была 5 тысяч. а вообще мне лоры в сперанского нравятся. 16.03.2016 13:05:45, egora
ого ,так дорого(
сперанского возьму на заметку.
16.03.2016 14:08:25, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!