Раздел: -- посиделки (Чем лечить кашель у ребенка?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У ребенка кашель: какие лекарства помогут?

Тема создана для обсуждения статьи У ребенка кашель: какие лекарства помогут?.

Способы лечения сухого, влажного и кашля при коклюше

Автор: Староверов Юрий
07.11.2014 08:11:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря какой возраст конечно ,у меня дети погодки, обоим 4 года, я им ренгалин беру , хорошо помогает от кашля . Ингаляции различные тоже пробовали, но эффект не тот. От ренгалина получше. 18.04.2021 13:40:50, ogavrilova753
Нам выписывают обычно Проспан, Амбробене, Аскорил. Раньше Геделикс выписывали, сейчас реже, но он очень быстро помогал. к тому же состав натуральный. В принципе Проспан тоже хорошо, но там есть спирт и сахар, и в Геделиксе ложечка удобная. 27.09.2019 13:07:45, babylover
Меня в детстве всегда ингаляциями лечили. Помню, не любила сидеть над картошкой или ромашкой, но зато не так долго болела и мжно снова было в снежки играть. Для доченьки покупаем капли Проспан, их прописал врач, когда у нас бронхит был. Он подходит для сухого и мокрого кашля. Развожу физраствором, заправляю в небулайзер и пар раз в день перед мультиками) 16.02.2017 15:15:42, Маринка_мандаринка
Моя отказывается пить сиропы! Зато ингаляции делает с удовольствием, превращая в игру. Поэтому добавляю в небулайзер капли Проспана и даю дышать. Мне нравится, что безвредный способ, желудок не страдает, а кашель лечит отлично. 07.11.2016 23:26:00, Irisha_Ku
Я всегда стараюсь лечить кашель сразу, пока он, так сказать, в зародыше. Хорошо Проспан помогает. Мы только сироп пьем, т.к. дочке 3 года. Сладкий, вкусный, а главное - быстро смягчает кашель. 27.10.2016 20:25:06, Veleza
У нас тоже увлажнитель работает, когда дочь болеет. От кашля проспан используем по средствам ингаляций. После такой терапии кашель проходит за несколько дней. Уже не первый раз лечим кашель ингаляциями. Всегда помогает. 01.02.2016 11:37:08, Kvitka28
При кашле у ребенка, обычно стараюсь увлажнить воздух дома. Даю "Лазолван" или "Бромгексин". Делаю дренажный массаж. Прочтите эту статью [ссылка-1] тут много полезного можно узнать. Не болейте! 15.12.2015 14:25:07, Галина_25
Нам при сухом и затяжном кашле помогает только Проспан в виде сиропа. Ребенку поставили диагноз бронхит и педиатр назначила сироп Проспан. Для деток абсолютно безвредный, т.к. содержит натуральные компоненты. Через неделю кашель почти стух.Средство отличное. Лечит быстро и качественно! 17.11.2015 11:26:09, pluginal
mama2000
У моего ребенка был сильный кашель, наш педиатр назначила аскорил. Попринимали 3 дня и кашель прошел. Очень хороший препарат. 25.07.2015 01:55:01, mama2000
Мы мирамистином пользуемся...даже не знаю помогает или нет... 23.03.2015 09:26:30, Татьяна20015
а миромистином как? Его вроде не пьют...ингаляции? 01.02.2016 18:18:32, Shuvalova





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!