Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из носа идет кровь, уже 2-ю ночь, днем тоже бывает, что делать? Ребенку 5 лет

Не знаю куда обращаться, посоветуйте, я уже просто в отчаянии... У нас был насморк 3 недели (!) , знаю что долго, но мы активно лечились, то проходил то опять приходил. Потом заболело ухо. Пошли на физиопроцедуры в поликлиннике, началось кровотечение. Обработали, сказали больше не приходить на физио, лечиться дома. У нас теперь уши болят и кровь из носа каждую ночь во сне обязательно и иногда днем. Наши врачи в поликлиннике говорят сидите дома, капайтесь неделю, потом приходите. Я уже боюсь, тк месяц лечимся каждый день и что-то постоянно новое возникает. Готова пойти платно, сдать анализы и тд, лучше центр или юг, юго-запад (живем на Коломенской), но хочется к проверенному, к одной ходили, толку никакого.,,
13.12.2013 12:09:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще вариант - пока лечили насморк, пересушили слизистую носа, у нас так от назонекса было. Но это вам врач подтвердить должен. 22.12.2013 21:00:24, Otrajenie
Сдайте общий анализ крови, срочно проверьте тромбоциты. После болезни они могут резко упасть. 15.12.2013 01:14:49, snatalochka (в системе sekretnat)
когда у моего сына 2 раза шла носом кровь, с перерывом в неделю, то наш доктор быстренько направила нас к Лору, сдать кровь на свертываемость + лейкоцитарную формулу (вот тут могу ошибаться, но, вроде, ее). Все, слава Богу, оказалось ок. Причину нашли - оба раза была горячая ванна. Именно не теплая, а горячая.
Вам бы тоже анализы сдать, все-таки часто.
14.12.2013 14:43:11, мама шестилетки
Общий анализ крови сдайте. 13.12.2013 21:59:03, К.
Аскорутин даем, крапивный чай пьем, увлажнители везде, результата нет...я боюсь, что у нас какая то проблема есть и нужен грамотный доктор, ищу.. 13.12.2013 13:57:19, kuvshin
нам ЛОР сказал что бывает от сухого воздуха 13.12.2013 13:53:09, Таха
Кровь из носа может и от насморка идти, но лучше анализы наверное сдать... Подавайте ребенку Аскорутин для укрепления сосудиков в носу(очень эффективная вещь за малые деньги) 13.12.2013 12:58:52, 2rebenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!