Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте витаминно минеральный комплекс для ребенка 9 лет

какие витамины подавать дитю а то что то он уставать стал Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.04.2013 20:44:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sorry22
Ну тут одними витаминами не отделаешься. Как у него с нагрузкой? Спортом занимается? Ест, спит нормально? Устает только от учебы?
Я своим с 7 лет регулярно Алфавит даю, хорошие витаминки, растем, но только на витаминки делать ставку несколько... самонадеянно. Встают легко по утрам, без уговоров, но если вначале школа, потом спорт, потом уроки и поздно ложиться, то устанешь все равно, конечно.
16.04.2013 13:12:33, Sorry22
Тоже Алфавит пьем, хорошие витаминки, уже второй курс пропивает ребенок, встает в садик легко, даже воспитатель говорит, что утром наш сын самый бодрый. 18.04.2013 23:17:22, Ma4a
Девочки, если ребенку 11, какой нам алфавит нужен? Я читала, что они там для разного возраста идут. 28.04.2013 13:55:24, kukuzya
Sorry22
Вам Алфавит школьник нужен. Он до 14 лет. Сами сейчас такие принимаем :) 30.04.2013 16:41:20, Sorry22
а какие именно даете? Наш малыш? Там много же разных у них 16.04.2013 13:39:56, Wesdney
Sorry22
А сколько вашему лет? Наш малыш для другой возрастной категории. С 7 лет Алфавит "Школьник" нужно пить. Вы присмотритесь в аптеке к упаковке, там всё написано и указано - для какого возраста. 16.04.2013 13:44:01, Sorry22
я своим после долгих сомнений мультитабс начала давать, пока нравится. раньше кроме ревита никаких комплексных не давала, т.к. были высыпания. от мультитабса все ок, ттт. 15.04.2013 15:56:03, Планетка
на Айхерб закажите 11.04.2013 21:59:12, Kornik
долго ждать 11.04.2013 22:16:37, Totosh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!