Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Болит надкостница..

на ногах,внешняя часть ноги от ступни до колена..
Ноет,болит.
у меня в детстве было такое же. мне никто не сказал почему.
кто может подсказать? Врачи говорят- перерастёт.НЕ верю.. я мучалась с 9 до 19...лет. и то,когда на ногах переходишь- начинает именно "ломить"
что делать,к кому идти?
03.12.2012 18:17:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭллиС
У младшего (9 лет) тоже самое. Уже год мучается. Говорят - быстрый рост, приличный вес и плоскостопие поперечное и продольное (носит спецстельки). Периодически освобождаю его от физ-ры и ритмики, потому как он потом как каракатица передвигается и плачет :( Легче только на море, поэтому по возможности отправляю его на все лето туда и зимой, если получается. В октябре были в Египте, только сейчас вот захромал. 04.12.2012 10:16:59, ЭллиС
мне в ее возрасте помог электрофорез.Но активное вещество не помню.К хирургу в поликлинику обратитесь 03.12.2012 19:22:18, Schraibikus
ИР, со старшей проходили этот кошмар, оказалось - плоскостопие %-( как стельки сделали - никакой надкостницы... 03.12.2012 18:52:40, Кошка на раскаленной крыше
Бандерилья
Нефига.. мы плосковальгусные+ вывих бедра,так что мы 2 раза в год у врача...:-))))))) В ЦиТО... :-)
Не то..
03.12.2012 19:35:53, Бандерилья
Natalya d'Etretat
к сожалению, у нас врачи тиже говорят "возрастное, пройдет" и лечат симптоматически (обезболивающие) 03.12.2012 18:44:32, Natalya d'Etretat
Бандерилья
Чем?????????? 03.12.2012 19:36:06, Бандерилья
Natalya d'Etretat
парацетамол, не помогает - не знаю что, я этот вопрос немного знаю - у знакомых (у детей ) было, и прям как ты рассказывали ( что тоже было в детстве, и само прошло, а теперь то же самое у детей).
Но это если то, про что я подумала ( быстро растут и от этого болит, то есть никакой патологии)
03.12.2012 23:28:09, Natalya d'Etretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!