Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болит живот

Спрошу.Что бы вы делали если ребенок 8 лет в течение недели каждое утро говорит что у него болит живот.При этом он ест,идет в школу.И говорит что к обеду живот проходит.Каждый вечер ребенок ходит на танцы и еще + на карете,живот не болит. Я не сомневаюсь что он действительно болит утром,видимо не очень сильно раз ребенок спокойно себя ведет.На что это похоже? С одной стороны думала на нервы,ребенок нервный внутренне,и перешли в новую школу с этого года,но по словам ребенка школа ему нравится,да и учится хорошо,не должны ругать.Идти к врачу?
06.10.2011 12:08:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну... моя девочка в 11 лет потащила меня к врачу, потому что у нее болел утром живот за месяц 4 раза... ей это жить мешало. Сдали анализы на глисты и УЗИ. Все настолько идеально, что даже врач удивилась:), сейчас же гастрит через одного. Попили копеечных таблеточек (не шучу, 5 рублей упаковка), все прошло. Сходите к врачу, может, это лечится очень просто, а ребенок зря мучается. 09.10.2011 23:45:00, Иллика.
Спасибо.Вроде пока не болит. Судя по показанному-болел именно желудок,то что выше пупка. Подождем,если еще будет болеть то пойдем к врачу. 10.10.2011 11:12:53, Линдaaa
Мальмё ©
сделайте на всякий случай узи брюшной полости и почек.
Мой на живот жаловался, а оказался гидронефроз.
08.10.2011 11:33:31, Мальмё ©
TanyaX
в каком месте болит-то? если в области желудка, то тощаковые боли с утра это признак гастрита. типичный такой, особенно при повышенной кислотности. А если болят кишки, то надо ноги в руки и к врачу...ну, хотя бы УЗИ брюшной полости для собственного успокоения сделать. 06.10.2011 12:52:30, TanyaX
Просто показывает на живот и говорит что болит. А где должно болеть в области желудка? И в каком месте болят кишки? 06.10.2011 13:07:36, Линдaaa
TanyaX
кишки в любом месте могут болеть ибо их много. сходите лучше к гастроэнтерологу, он объяснит и где желудок и все остальное... 06.10.2011 13:19:48, TanyaX
Нда..))) (-) 06.10.2011 13:25:48, Линдaaa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!