Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka

Анализ на имунный статус

Прошу совета у тех, кто уже имеет опыт обращения к иммунологу. У нас тоже возникла такая необходимость из-за очень частых болезней ребенка (5лет). Хочу поехать на первую консультацию, имея на руках уже хоть какие-то анализы, чтобы был наглядный предмет разговора. Не хочется заплатить за прием, чтобы толькл получить направление на анализы и повтроный прием. Вопрос: какой анализ в большинстве случаев назначает иммунолог? Если есть координаты хороших врачей в этой области, тоже буду признательна
14.01.2011 12:39:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже всегда пытаюсь съэкономить). Всегда сдаю предварительно анализы и всегда выясняется, что на некоторые зря потратилась, а некоторые не сдала. Смиритесь и сходите сначала к врачу. Общий анализ крови не помешает).
Мы ходим к иммунологу Коноплевой из Ниармедик на Полежаевской. Оч хороший врач, с огроменным (и именитым))) опытом работы.
20.01.2011 16:03:45, NinaA
Svetlyk
мне советовали хорошего иммунолога - "Медбиоспектр" Чувиров Геннадий Николаевич адрес Каширская, 24. в инете можно телефон посмотреть. но мы так к нему и не пошли, а ходили в районную - бесплатную. на первый прием общий анализ крови и мочи. там нам назначили аллергопробы и мазок из носа. спросила про иммунологический анализ, врач сказла делается только когда вообще из болезней не вылезают. 15.01.2011 17:58:36, Svetlyk
У нас в стоимость анализа на имунный статус входит первичный осмотр. Или наоборот :)
В общем, заплатили _один_ раз, пообщалиь с врачом, сдали кровь, потом я пришла за результатом и рекомендациями.
14.01.2011 19:06:40, маугленок
Ясень
Очень часто врач направляет на анализы в определенные лаборатории, потому что знает, что именно в этих лабораториях анализы делают прилично. И то, что один врач считает хорошим качеством и хорошей лабораторией, другой может считать недостаточным качеством.

Больше того, анализы могут вообще не понадобиться или понадобиться какие-то хитрые анализы, типа "с нагрузкой" и т.д.
14.01.2011 16:46:46, Ясень
*sloNik* (Gru)
Это тот случай, когда начать стоит с врача. Там очень большое поле для исследований. 14.01.2011 13:04:27, *sloNik* (Gru)
+1 Возьмите для начала общий анализ крови с лейкоформулой. По нему иммунолог смотрит текущее состояние. 14.01.2011 21:25:10, SамарочкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!