Раздел: Прививки (Если надо когда ребенку делают прививки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если надо — уколюсь

Тема создана для обсуждения статьи.

Делать ребенку прививки или нет? Сторонники и противники вакцинации ломают копья в ожесточенных спорах...

Автор: Вольфсон Суламифь
11.12.2010 00:11:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грустно, очень грустно и печально слышать то, что прививки повышают иммунитет. Насколько мне известно, иммунитет повышают витамины, микроэлементы, сбалансированное питание, занятия спортом, закаливание и т.д. Ну, а как прокачивают эти прививки в массы, есть достаточно много других фактов, и другой статистики, о которой умалчивают. Смотрите здесь: [ссылка-1] 13.09.2012 21:58:07, milener
[-] 11.12.2010 23:27:13, Lemarishka
ФеврАлёна Нарбертовна
слушайте, я против прививок, но еще больше я против фашизма. впервые в жизни пошлю модераторам :-(( 12.12.2010 00:28:50, ФеврАлёна Нарбертовна
Ну зачем же Вы так грубо? Ну воспитанные же все люди! И так на заметочку (из собственных наблюдений за врачами): практически все врачи без исключений прививают своих детей по полной программе,а иногда даже выходя за грани календаря прививок. Так что не равняйте всех под себя. 12.12.2010 00:04:07, Semizvetik82
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
а вот и не все врачи своих детей прививают, только мало кто об этом говорит. Лично знаю троих врачей, которые прививки детям своим не делали ни одной. Одна невропатолог, лечит детей с последствиями от прививок, в основном, вторая - педиатр в Габричевского, третий - тоже невропатолог :). 12.12.2010 00:31:20, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
и мне известно о таких фактах.здесь о "благотворительной" вакцинации
[ссылка-1]
12.12.2010 09:19:00, Lemarishka
Я не пишу про всех врачей. Я пишу про собственные наблюдения. Среди тех врачей, с которыми лично я вела беседу на тему вакцинации своих детей, даже несмотря на риск осложнений после прививок и на ослабленное состояние здоровья ребёнка- настойчиво прививают своих детей. Ибо знают,что если не прививать- будет хуже. Хуже болеть инфекцией,от которой вовремя не привили. Хуже, когда болезнь, которую давно не помнят, возвращается в виде пандемии из-за несделанных прививок. Я никого не призываю делать прививки,я просто выражаю своё мнение. А вообще не понятно откуда у людей такая агрессия на эту статью. Не хотите- не ставьте, автор ведь просто в информативном порядке перечисляет научные факты. 12.12.2010 16:48:51, Semizvetik82
да, вы правы! как у ЕОК-интеллигентные люди прививают своих детей, но не кричат об этом, мы слышим только истеричные крики противников(( мне "промыли мозг" этой информацией антипрививочной и детей я не прививала, пока старший в годик не заболел коклюшем, болезнь страшная, намучился дитёныш ужасно и реальный вред от болезни в РАЗЫ выше, нежели от прививки (2 рентгена, разные антибиотики, синеющий на руках ребёнок в течение 2-х месяцев, а всего болел приступами кашлял полгода(( ну и куча других лекарств типа синекода, фенистила и т.д, и НИКАКИЕ гомеопаты, кот. кричат, что такие заболевания лечатся гомеопатически-в реальной болезни помочь не могут, так что сто тысяч раз взвесьте, прежде чем принять решение о том, прививаться или нет! я после коклюша своих сыновей прививаю, только решение это досталось дорогой ценой! 04.11.2012 18:25:46, Мартик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!