Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

компрессионный перелом позвоночника

мамы, кто с детками пережил этот кошмар, поделитесь опытом. сейчас дочка лежит в 3 детской, через неделю планируется переезд в загородное отделение (Полушкино, Рузский, кажется район) на реабилитацию. очень меня беспокоит как там лечат. ездить туда смогу только по выходным, боюсь что никто нифига за ними там не смотрит, насколько вообще оправдано это? массаж и гимнастику и дома можно делать. поделитесь опытом пожалуйста.
01.10.2010 21:55:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попроситесь не в Полушкино, а в Турист, если они с Туристом работают. Там получше.
Мы лежали в Туристе. Я одна мама в палате на 7 мальчиков от 6 до 9 лет. Мой был помладше. В нашей палате был мальчик с компрессион переломом.
За детьми почти не смотрят. Вернее лечение проводят, но рядом никто сидеть не будет. Могут зайти и поругать, что сидит или встал. А так это дело ребенка выполнять постельный режим.
Поэтому я со своим лежала вместе. Моему ходить нельзя. Другие дети с таким же диагнозом как у моего сына - бегали!! Это грозит инвалидностью на всю жизнь. А врачи - ну, да, ругаем, но ведь к кровати не привяжешь!

Я больше не ложусь туда. Хотя должны ложиться через каждые 4 месяца. Нет там ничего такого, чего нельзя делать дома. Массаж на дому. Купила два прибора для физеотерапии. И все делаем дома. Мне так легче и спокойнее.
Но нам сидеть можно. А вам нет...
02.10.2010 00:45:18, Lussi01
Я сама перенесла компрессионный перелом 12-ого грудного и 1-ого поясничного позвонков около 1,5 лет назад. Я, правда, давно вышла из детского возраста :), но если хотите, могу поделиться своим опытом. 01.10.2010 22:49:42, маугленок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!