Раздел: -- посиделки (Дмс на ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добровольное медицинское страхование детей в ОСАО "Ингосстрах"

Тема создана для обсуждения статьи.

Здоровье человека складывается из многих факторов. Это и генетическая предрасположенность, и экология, и образ жизни, и род занятий, и еще много различных нюансов.
08.06.2010 10:42:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто страховался по ДМС в Ингосстрахе? Мы выбрали эту страховую, потому как она кажется наиболее стабильной компанией из всех и хотим оформить там дмс, но хочется услышать побольше живых отзывов. Спасибо. 22.11.2010 17:45:00, Rytta
у меня на меня ДМС и на малыша оформлены..
Меня все устраивает - своевременное каченственное обслуживание и внимаение к малышу. чего из-за текучки в поликлиниках не дождешься....
как вспомню чего я натерпелась в поликлинике - вздрогну..
тут я в любой день записываюсь и без очередей...
и программу выбираешь сама какую хочешь ;)
24.11.2010 20:37:13, Pugovica
А что вы включили в свою программу, поделитесь пожалуйста, мне необходимо для себя понять, что нужно предусмотреть в страховке? 28.11.2010 15:59:14, Rytta
У нас услуги программа Оптимал.. на сайте ингоса есть калькулятор цен и программки для всех ;) 30.11.2010 18:52:59, Pugovica
девочки, кто сталкивался с клиникой "Будь здоров"? какие отзывы?
я надеюсь еще кто-то читает эту темку:)))
11.12.2010 19:35:03, Pugovica
Про "Будь здоров" ничего не знаю, не сталковалась. Мы в «совмед +» обслуживаемся первый год. Пока что всем довольны – все услуги на дому, и педиатр приходит, и анализы берут и прививки делают. А самый главный плюс в том, что мед центр подстраивается под мой график, а не мне нужно выделять много времени на поликлинику. А вообще даже не знаю что лучше, ДМС у страховой или все таки программа обслуживания напрямую в медицинском центре. 16.12.2010 00:00:01, Dashonok
Дмс на малыша с каждым годом может становиться все дешевле... а происходит ли это если просто контракт с клиникой заключаешь?.. 17.12.2010 00:25:58, Pugovica
Ну, одно можно сказать точно - годовые контракты дешевеют в зависимости от возраста ребенка, за счет сокращение числа услуг в программе. Например, если "оптима" стоит 89 тыс. руб. для деток до года, то уже "топтыжки" для старшых 64 тыс. руб. в год. А от трех лет и старше вообще вроде бы программ нету специальных. Так что можна сказать что дешевеют. 21.12.2010 17:53:18, Dashonok
значит не смотря на включенную в полис детскую стоматологию он все равно не такой дорогой?... 22.12.2010 15:26:08, Pugovica





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!