Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филифьонка (ex ...)

Срочно нужен врач-трихолог!

Девочки, может есть у кого-нибудь координаты хорошего трихолога? Поделитесь, пожалуйста! У дочки(11 лет) алопеция (облысение). Ещё в начале марта волосы по пояс были, а сейчас три пёрышка осталось. Врачи связывают с перенесённым одновременно ОРВИ и ротовирусом + гормональная перестройка по возрасту. НАзначили витамины и репейное масло-вот и всё лечение. А ребёнок лысеет на глазах:( Мне её так жалко! У неё такие красивые волосы были - беленькие, блестященькие.
Хочу её к трихологу свозить, а меня напугали, что хороших трихологов в Москве очень мало:( Может есть у кого-нибудь координаты хорошего врача? Буду очень благодарна за информацию!

Модераторы, не переносите пока, пожалуйста, в медицину - там тишина:(
29.03.2010 16:42:27,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу порекомендовать вам обратится в "Центр здоровья волос", там очень хорошие врачи. Записаться на прием вы можете на сайте клиники: [ссылка-1] 17.07.2015 12:12:50, alex7ko
Aurora (в оп-ре thinner2000)
в церковь сходите, хуже не будет. 18.07.2010 16:11:42, Aurora (в оп-ре thinner2000)
мы несколько лет назад лежали в РДКБ на Ленинском, 117 в дерматологическом отделении, там половина детей была как мы - с атоп.дерматитом, вторая, как раз в возрасте Вашей дочки - с алопецией. Попробуйте им позвонить, при больнице есть еще и диагностическое отделение, там можно проконсультироваться по направлению или платно (это быстрее) 04.04.2010 22:41:24, elisagi
как вариант могу посоветовать реал транс хэйр.
мне помогли - у меня была алопеция после родов(причем запущенная). Лечение длительное, и достаточно дорого.Но консультации у них не дорогие и профессиональные.
Мне причину обозначили сразу- потом подтвердилось анализами.
30.03.2010 15:40:43, morkovka2
ЭЛЕН (ex.Елен73)
офф, вам в пристрой.сом выкупилась пока одна водолазочка, но так как я этот сайт еще не очень хорошо знаю, встречи лучше у меня в реге смотрите) 29.03.2010 17:23:19, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Филифьонка (ex ...)
Вот я балда! Забыла, что заказала в ПРистрое . Жду инфу о выкупе на 7-ье. В выходные видела вас на Туле и постеснялась спросить о выкупе. МОжно в субботу на Туле забрать? 29.03.2010 17:45:07, Филифьонка (ex ...)
Попробуйте сюда: http://www.cnikvi.ru/content.php?id=3.282
Я не ходила, выпадение само прекратилось, но женщине, которая посоветовала, там действительно помогли. Вот только не знаю, работают ли они с детьми.
29.03.2010 17:13:50, Alpinka8
Innulik
сестра там была. Не помогли вообще. Зато денег мешок оставила:( 29.03.2010 17:58:08, Innulik
Dvisha
Сначала надо щитовидку проверить (анализы+узи), анализы на гормоны сдать, узи сделать органов малого таза. Потом к дерматологу. Мне дерматолог сказал, что трихологи деньги только выколачивают. Мне посоветовали такой рецепт: 5 ампул аскорбиновой кислоты, 2 ампулы витамина В6, 3 капсулы витамина А. Смешать с одной порцией шампуня. Все это с каждым мытьем головы 1 месяц. И это лучше делать раз в три месяца. Мне помогло. Может и вам поможет. 29.03.2010 17:03:40, Dvisha
Филифьонка (ex ...)
К эндокринологу записалась уже. Просто хочется попасть к одному хорошему врачу, а не мотаться педиатр-дерматолог-эндокринолог. Я уже неделю бегаю от одного врача к другому и пока никакого результата:( 29.03.2010 17:15:33, Филифьонка (ex ...)
Ир, привет. У моей в том году была схожая проблема, ну то есть все оказалось и проще и сложнее. Но я с ней начала с визита к дерматологу в ИАКИ (детское отделение на бронной), по-моему мы были у Земской, но зуб не дам. Мне там очень понравилось. Мы начали копать, быстро нашли причину, но она сразу сказала, что такие вещи ислледуют в стационаре - и не исключена больница, что с такими проблемами они кладут в институт педиатрии. Короче, запишитесь туда на прием и сходите.
Кстати, она точно сама не выдирает волосы? Ты уверена?
29.03.2010 16:57:02, Аник
Филифьонка (ex ...)
Ань, приветик! Уверена на все 100%, что не выдирает! при расчёсывании у меня в руках такие пучки волос остаются, что я сразу в "обморок падаю":( И не стала бы она так делать - у неё концерты (поёт она и очень ей нравится)Я и в больницу готова, и к "чёрту на рога" - лишь бы помогли! Спасибо! СЕйчас позвоню туда. 29.03.2010 17:09:24, Филифьонка (ex ...)
И вот тебе выше посоветовали http://www.cnikvi.ru/content.php?id=3.282 - там тоже хорошие врачи, но мне нужно было срочно - я с ума сходила, а там запись была надолго забита. А в ИАКИ прям на след. день удалось втиснуться правда на 9 утра, зато мы в очереди не сидели. Напиши потом что и как - жалко ужасно девочку. Лечитесь скорее. 29.03.2010 17:56:55, Аник
Васена
написала на подник:) 29.03.2010 16:54:20, Васена
Филифьонка (ex ...)
Спасибо большое! 29.03.2010 17:10:36, Филифьонка (ex ...)
Innulik
у моей сестры такая проблема. Началась в 14 лет. Обошли всех возможный трихологов, по всякому разному блату и связям. Результат ноль. Точнее в 18 лет ей помогла древняя старушка, волосы восстановились, но после вторых родов началось заново :( Сейчас даже бровей нет... Если есть у кого хороший, может нам еще неизвестный, то постою рядом. 29.03.2010 16:46:23, Innulik
Знаю хорошего трихолога в Сергиев Посаде. Выдела результат у подруги. Узнаю не ведёт он приём в Москве. 30.03.2010 00:11:59, Благородная
Здравствуйте!Жду обещанный телефон трихолога в Сергиев Посаде.Заранее спасибо! можно на ящик vzhik26@yandex.ru 30.06.2010 21:27:40, Нови
А где Сергиев Посаде есть трихолог?Помогите 20.06.2010 17:16:51, Нови
Я сейчас в отпуске, на море. Через неделю приеду. Дам Вам телефон.На память его не помню, а мобильный с собой не брала. 20.06.2010 20:14:53, Благородная
Пожалуйста,подскажит­е телефон трихолога в Сергиев Посаде 10.07.2010 21:49:00, Нови
Пожалуйста,подскажит­е телефон трихолога в Сергиев Посаде 10.07.2010 21:48:07, Нови
Филифьонка (ex ...)
А причину выпадения волос так и не нашли? 29.03.2010 18:59:38, Филифьонка (ex ...)
А где в Сергиев Посаде есть трихолог?как его найти? 20.06.2010 17:15:02, Нови


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!