Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неврологи филатовская

Подсажите в филатовской хорошего невролога, пож....
17.03.2010 09:08:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно ли общие сведения получить о Ломако Ирине Александровне 23.02.2016 10:35:40, Литовкина Е.
Мне понравилась Царева Л. ..Отчество не помню 17.03.2010 23:23:02, abs1212
мы были на консультации в этой больнице у невролога Царевой,сложилось крайне неприятное впечатление об этой женщине.Нам поставили неправильный диагноз,наговорили "страшилок",что ребенок ослепнет,станет инвалидом и т.д и т.п.....после этого показывали ребенка еще 2-м неврологам в ведущих клиниках Москвы (НПЦ и РДКБ),делали КТ.Диагноз не подтвердился. А Царева-кандидат медицинских наук.....сюда же деток со всей страны везут!Разве могут такие "профессионалы" работать в подобных учреждениях?(я еще допускаю что врач в обычной поликлинике может ошибиться с диагнозом,хотя и это "не лезет ни в какие ворота")
лучше попасть к Жизневскому,все подробно и спокойно объясняет,ребенка внимательно смотрит.....
22.07.2010 12:00:22, morkovka123
А нам невролог Царева Очень понравилась и ребенок ее "принял", обычно он у меня к врачам не очень...Она нам вылечила внутричерепную гипертензию.И причем сначала сказала нам сделать ЭЭГ и ЭХО-ЭГ-диагноз подтвердился. Хорошее комплесное лечение назначила: медикаментозно+ массаж+ электрофорез..В мае опять к ней идем. У нее "аншлаг"...У Жизневского раньше тоже были. Но он нам как-то не очень.Даже не сказал нам ничего про ВЧГ и что нам можно прививки только инактивированными (неживыми) вакцинами. О чем сразу сказала Царева. Вообще ничего не говорил. Буркнул только:" Рефлексы в норме".. А к Царевой нас наш педиатр направил. Сказала, больше к Жизневскому не ходить..наверное, у всех по-разному 13.05.2011 15:06:31, svet567
А вы, видать, и рады, что вам "вылечили" несуществующие диагнозы. А нормальный мвеняемый врач сказал, что все в порядке - так это плохо оказалось. Хоть бы справки навели о ВЧД, методах диагностики и лечения. По ЭЭГ и ЭХО ВЧД не определяется 27.12.2011 15:41:16, cucaracha
avanat
Ломаго Ирина Александровна 17.03.2010 21:08:29, avanat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!