Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

711Дана

Осторожно ходит вирус: ларинготрахиит!!!

Пожалуйста мамочки будте внимательны!!!
Неделю назад подхватили вирус который поражает верхние дыхательные пути и голосовые связки: осипший голос, "лающий" кашель, поверхностное частое дыхание, темпа около 38.5
Сын начал задыхаться, вызвали Скорую. Скорая снимает приступ удушья (делается ингаляция и укол) после этого можно спокойно лечиться дома делать ингаляции и общую терапию под наблюдением врача. Я очень испугалась поэтому согласилась (дура!!!!) ехать в больницу - отвезли в Тушинскую городкую №7 (инфекционное отделение) - такого жуткого места мне давно не встречалось!!! Новых больных привозили пачками, особенно ночью. Через сутки привезли дочку с тем же диагнозом. Вышла (вернее вырвалась со скандалом) под расписку через 4 дня - подхватили там ротавирус.
Сейчас когда толпы народу ходят по разным ёлкам и т.п. увеселениям подхватить заразу проще простого ((( Берегите деток!!!
28.12.2009 07:14:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pokup1
Вы абсолютно правильно сделали, что поехали в больницу, если врач об этом сказал..ларингит или ложный круп может требовать не только неотложной помощи, но и не дай Бог реанимац мероприятий-дома,как Вы понимаете, их нет. А наши больницы это отдельная песня, в Тушинке были, правда в травме-если эмоционально, то :(((((( В инфекционку лучше в Морозовку ИМХО. И ларингит может повторяться...лучше купить ингалятор.... 28.12.2009 13:25:38, Pokup1
711Дана
ингалятор купили, лечимся дома под надзором проверенного доктора, уже пошли на поправку 30.12.2009 10:25:12, 711Дана
а по конкретней расскажите чем ещё лечитесь... 03.01.2010 00:19:54, Sveterok
Это не вирус такой, а реакция конкретного организма на вирус. У сына с 4 месяцев такое на ОРВИ. Сначала в больницу ездили, потом стали сами дома все снимать и лечить.Из тех больниц, где мы с этим лежали, Тушинская самая ужасная. Я предпочитала в Морозовскую ездить). 28.12.2009 13:13:35, L Irina
711Дана
то что вирус это мне лечаший врач сказала в больнице. до приступа двое моих детей были здоровы ходили в сад а к вечеру поднималалсь температура и начиналось удушье - было у обоих детей, с разницей в сутки 30.12.2009 10:42:20, 711Дана
Дикая хозяйка
Хм, мы лежали в 7 инфекционном отделении - нормальное отделение.... Правда это было лет 8 назад. 28.12.2009 08:40:06, Дикая хозяйка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!