Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Песок в глазах

Тема создана для обсуждения статьи.

Проснувшись утром, ребенок не может без слез смотреть на свет. Он трет руками глаза, жалуется, что они чешутся, болят, их трудно открывать.

Автор: Чеченов Игорь
14.11.2009 00:05:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, дети они такие. и ситуация более чем распространенная. У нас такая же ситуация, только ребенок маленький и подрался с другим малышом в песочнице, не смогли трактор поделить и в итоге сынишке попал песок и глаза болели. Корнерегель действительно хорошее средство. Нам тоже помог. Но все равно страшно, когда в песочнице играет. 05.07.2014 00:13:20, иринаСилина
У меня ребенок уже можно сказать взрослый, 13 лет. На прошлой неделе проснулся с красными воспаленными глазами. Спрашиваю, что случилось, сказал во дворе с мальчишкой подрался и тот ему песок в глаза кинул. Сказал умывался долго, но глаза все равно болят. Промыла ему антибактериальным средством и капнула Корнерегель, глазной гель такой. В течении дня и на ночь тоже закапала. На утро сын уже был в хорошем настроении, глаза не болели. Прочитала лекцию , по поводу драки и через две минуты уже слышала стук двери, умчался опять на улицу. 19.06.2014 00:16:21, Kollada





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!