Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр "Здоровое Поколение"

Добрый день !
Мы с женой услышали о ассоциации "Здоровое поколение " , что на Лестева д.20 . Думаем о заключении контракта о наблюдении за ребенком.

1) Хотелось бы услышать Ваше мнение о качестве обслуживания в центре.
2) Правда ли они возвращают неизрасходованную часть суммы денег по договору ?
3) Врачи работают у них на постоянной основе или просто подрабатывают ?
4) Давно ли они уже существуют ?

Ваше мнение очень ценно для нас ,
заранее благодарны за Ваше внимание.
Дмитрий и Елена.
14.05.2000 20:10:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я общалась с ними не по договору, но могу сказать, что я в восторге. Знаю, что, по крайней мере некоторые врачи ра ботают не только там, но это не мешает быть прекрасными специалистами, а такого доброжелательного отношения к моим девчонкам со стороны врачей я больше нигде не встречала. Моя 3-х летняя дочь, например, очень хочет опять ЛЕЧИТЬ ЗУБКИ!!!!!!!!!
После "Здорового поколения" обращаться куда-то еще уже не хочется.
16.05.2000 11:59:33, Нина
Лютик
Я знакома с этим центром и с его основателем Курцером М.А. (сейчас он возглавляет центр на Севастопольском) с 1991 года. Тогда это был первый в Москве центр. который предлагал полное ведение беременности и роды с личным врачем. Все пациентки были в восторге. Сама я рожала в другом месте, я выбрала вертикальные роды. Но это не мешает мне утвержать. что "Здоровое поколение" одна из старейших и лучших организаций Москвы в этой области. 16.05.2000 11:42:38, Лютик
Мы наблюдаемся в ассоциации уже 2 года. Очень довольны. Врачи внимательные и компетентные. Совершенно другой подход, чем в районных п-ках, хотя конечно и деньги не маленькие. Мы всегда платим частями несколько раз в год, потому что, например, на втором году нам не нужно ежемесячное посещение педиатром как они рпедлагают. Мы просто рассчитали приблизительно сколько раз приедет к нам тот или иной врач и положили эту сумму на наш счет. Это удобно с той точки зрения, что цены фиксируются на момент заключения контракта.
Вобщем, мы довольны.
15.05.2000 11:46:38, Катя
На Ваше желание., это зависит от врача, который будет Вас обслуживать. Все сложные случаи - "03"., и т.д. 14.05.2000 23:40:57


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!