Раздел: -- посиделки (Как подрасти ребенку на 10 см)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подрасти можно!

Тема создана для обсуждения статьи.

Когда родители замечают, что ребенок ниже своих сверстников, то часто не придают этому значения. Вытянется еще. Что делать, если этого не происходит?
16.06.2009 09:39:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хочу рости.Мне 14.5лет.Мой рост 1.58см.Что мне делать рости на 10см? 02.01.2019 18:37:22, Javoxir
Я смог подрасти на 20 см. Когда я закончил 11 классов школы, мой рост был всего 159 см, а сейчас 179 см. Хочешь знать, как мне это удалось? Посмотри мое видео, там, где я подробно рассказываю, что и как делал.
[ссылка-1]
В этом видео есть все что я делал для того чтобы вытянутся: и упражнения на турнике, и на тренажере для роста, и самовнушение, бассейн, морковный сок и т.д.
02.10.2015 14:23:33, Куцай Александр
Эти формулы показывают СРЕДНИЙ рост всех детей от этих родителей.
Например у них три дочки-вырастут 160 165 175.А средний рост всех детей 165.
Все верно.И поэтому обычно в семье все дети разного роста,при одинаковом питании
27.06.2012 11:13:30, mutan
если верить этим рассчетам я должна быть на 12 см ниже) (и в разброс погрешности мой результат не укладывается, кстати).
да, сестренке тоже не подошло.
а муж на 20,5 см "промахнулся", не знал))
22.06.2009 11:02:55, zydfhm
TanyaX
Ну вы обратите внимание на фразу "если нет гормональных нарушений". Ведь никто не озаботится анализами, если нет отклонений в меньшую сторону и вы не заете что у вас происходило с гормонами на тот момент. А вам и вашим знакомым просто просто повезло, что организм на момент роста решил выработать чуток больше гормонов чем требуется, а не наоборот. Иначе были бы вы такого роста как в расчетной формуле плюс-минус погрешность. 23.06.2009 13:34:44, TanyaX





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!