Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christinka

Больница при аллергии

А вот скажите. Кто-нибудь отправлял или лежал со своими детками в больнице с аллергией? У меня у ребетенка 2 с половиной года просто ужасный атопический дерматит. Тут при очередном посещении аллерголога-иммунолога врач бросил фразу "Вам бы в больнице полежать". Я сразу не среагировала, а потом по приходу домой я задумалась над его словами. А если правду в больницу. То как в нее попасть, кто в нее направляет? И в какие? Я правильно понимаю, что до трех лет дети с мамой находятся в больнице?
29.03.2009 15:58:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам с сыном(диагн.атопичесий дерматит) тоже советовали,но то что там делать будут(уколы супрастина ,мази осмотр врача) мы и дома сможем,а к врачу раз в неделю ездили.Мне не хочется лежать в больнице просто так-чтоб понаблюдали. 30.03.2009 19:56:28, lisenka
Это советуют делать, тк в больнице удобней соболюдать диету. В прошлом году у старшей дочери была очень сильная аллергия. Все тело покрылось сыпью, возила ее в больницу к знакомому врачу. Она сказала, что нет смысла ложиться . Лежат дети с отеками сильными, когда сосуды лопаются и тд. Поэтому надо знать степень вашей болезни. Если подобного нет, зачем вам ложиться? Главное, очень строго соболюдайте диету, желательно следить за другими людьми, живущими с вами, чтоб они не давали ребенку запрещенные продукты. А вообще, конечно, если ваш педиатр настаивает на госпитализации, то рещайте сами. Но одного ребенка в больнице я бы не оставила, есть чужой печальный опыт. 30.03.2009 07:23:12, jannetta
Eleha
У моей дочки очень сильные атопический дерматит, нам предлагали лечь в больницу (участковая педиатр направление давала) по ссылке обещали вылечить 100%. Мы съездили на консультацию, но там лежат только дети без родителей. Типа группы детского сада круглосуточного, с воспитателями и занятиями разными. Но моя четырехлетка домашняя отказалась наотрез, истерика была при слове больница около месяца. ( Мы с ней лежали когда ей два года было, ей делали процедуры неприятные, она помнит). Это было в октябре, мы договорились, как с дочерью договоримся, собираем документы и сразу приезжаем на госпитализацию. 29.03.2009 18:32:44, Eleha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!