Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очиститель воздуха для аллергиков

Какой очиститель выбрать при аллергии?
хотелось бы не сильно дорого и качественно.
Какие очистители стоят у вас?
Нужно что бы было дополнительное увлажнение, ионизация может еще что.
01.02.2009 10:32:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое то для аллергика – IQAir HealthPro 250. У меня у самой этот аппарат стоит в квартире, я сама аллергик, так что, могу заручиться тем, что этот прибор точно сделает так, что хотя бы в квартире вы будете забывать о том, что маетесь таким заболеванием. Прибор действительно благотворно действует на обстановку в квартире – воздух становится гораздо чище, приятнее в таком помещении находится. Пыли вообще нет после его работы, энергии потребляет немного. Стоит этот прибор, правда, не так уж и дешево, но для себя любимого или для своих любимых родных и близких позаботиться можно, потратиться на такой прибор стоит, можно даже не задумываться. Также аппарат не шумит, не вибрирует, при установке скоро вообще забудете, что он у вас стоит в квартире. 24.06.2016 15:39:05, AnyaGarm
У нас есть достаточно дорогой, но я давно уже не пользуюсь. Для меня это вещь достаточно бесполезная, потому как по инструкции он должен работать только с закрытыми окнами, а иначе вроде как он работает на очищение улицы, что бессмыслено. А так как в доме ребенок-аллергик, окна не закрываются ни днем, ни ночью, обеспечено постоянное проветривание. Когда я его еще включала, единственная польза от него была на мой взгляд, это то что он для меня работал индикатором, хорошо ли я делала на этой неделе влажную уборку, или поленилась:) Все равно их мощности не позволяют какую-то значимую очистку проводить. 04.02.2009 14:31:07, пани Кёрша
alena_
http://www.allergodo­m.ru/

Там посмотрите, а еще лучше съездить и проконсультироваться­.
Я купила за 3,5 тыс. Ионизирует, очищает, убивает микробы. Правда нет увлажнителя.
04.02.2009 14:01:54, alena_
Мы как раз там покупали вот такой
http://www.allergodo­m.ru/catalog/2/7/13/­
Еще купили там пылесос (пользуюсь раз в год, так как ковры выкинуты:))), и подушки с одеялами (очень довольна, стираю в машинке) и антиаллергическими чехлами на подушки, матрасы и одеяла.
04.02.2009 14:36:44, пани Кёрша
Forte
спасибо большое за ссылку, случайно увидела топик. 04.02.2009 14:32:23, Forte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!