Раздел: Температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романана

Про температуру...

У ребенка. Я вот, привыкла, что если лоб горячий, то температура есть, и чем горячее, тем, значит выше температура...Сегодня утром трогаю лоб сына-он чуть тёплый, тело-горячее, померяла тем-ру-38. Сейчас лоб опять теплый, а температура уже 39...Приходил врач, у нас немного нос заложен, горло говорит чистое, за весь день кашлянул пару раз (из-за сопель наверное), пока никакого диагноза не поставил, говорит понаблюдаем. У нас в мае был гайморит и вот сейчас сижу переживаю, может опять гайморит? Врач пожал плечами, говорит, может быть, но температуру сбили (когда он приходил не было, сбила детским панадолом), а сейчас опять 39. Я уж и не знаю, что делать...Врач сказал, если тем-ра завтра будет-опять его вызывать, сделаем снимок, а я думаю, как я ребенка с тем-рой на снимок потащу, да может и не гайморит вовсе, а просто вирусная инфекция (врач и такое предположил)...Короче расстройство одно...
02.12.2008 16:28:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coln
мы болеем остатками такого, уже 2 с лишним недели. Сначала так же, горло чистое, соплей нет, весь горит, 3 дня темпы под 40, сбивайте говорят, хватает сбития темпы на 3-4 часа...:-((( Тоже не ставили диагноз 4 суток, врач ходила через день к нам.
потом появится мокрый жуткий кашель и сопли по колено, диагноз-трахеит
02.12.2008 17:27:10, coln
сейчас грипп ходит :(( в москве уже превышен эпидемиологический порог по гриппу у детей от 3х до 6ти лет.
у нас в пятницу так все и началось :(( соплей практически нет, слегка подкашливает -а температура 39,3 :((
спаслись Орвиремом, просто вовремя начали давать.
02.12.2008 16:37:51, Кирен
Паралоновая котлета
т. тела может быть при вирусе, при воспалении внутри и т.д., при этом голова не горячая.

я сама такое испытала, чувствовала себ яхорошо, а т.39 была, я все понять не могла что это такое, пока не начала отниматься левая часть тела:)(тока не пужайтесь, это просто мой пример)

02.12.2008 16:37:36, Паралоновая котлета
А может это действительно вирус? У нас все тоже самое. Я о температуре и не подозревала, т.к. лоб не горячий. А вообще, странно это...Не знала, что так бывает. 02.12.2008 16:34:09, Pink


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!