Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Waba

Паховая грыжа

Сыну 4 года, вчера поставили диагноз правосторонняя паховая грыжа. Лечение- только операция. :(
консультировались в нии педиатрии у хирурга. Хирург сказал что в таком возрасте она сама не вправиться..только операция! есть 2 вида операции: лапароскопия и обычная грыжесечение. наркозы у них разные...что лучше не сказали, типа сами решайте! и где лучше делать операцию..в какой клинике?платно или бесплатно по направлению.. Подскажите плиз, можь кто сталкивался с этим? голова вообще не варит..вся в растройствах...
спасибо.
06.11.2008 11:24:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы оперировались в 1.3 г. в РДКБ у профессора,он нам рекомендовал обычное грыжесечение.оперировались платно
Утром приехали,после обеда уехали,на след. день утром носился как сумашедший:)
08.11.2008 15:57:33, ~Черныш~
МамаЛешИАлисы
В августе делали в Филатовке обычную - грыжесечение наркоз общий. Делали бесплатно но лучше заплатить тк мы были записаны на одно число - приехали ребенка забрали на операцию и через час спустили - типа не успели ..... пришлось переночевать и наследующий день нас тока прооперировали - все прошло хорошо. 06.11.2008 15:09:38, МамаЛешИАлисы
Waba
нда, а лучше заплатить..это врачу лично как бы благодарность? или за операцию? а как вы ребенка подготовили к операции..морально? мой такой трусиха...из пальца боиться кровь сдавать..а тут вообще- операция! 07.11.2008 14:38:52, Waba
МамаЛешИАлисы
Оговаривать оплату с врачом - типа намекнуть что вот мы заплатим а вы нас на 100 пр про оперируете.Я сразу не сообразила .... и просидели там 2дня. А у нас опыт большой к сожалению мы до этого аденоиды удаляли - настраивала просто - подышишь витаминами и все а про саму операцию не слова. 07.11.2008 18:19:44, МамаЛешИАлисы
ух, это кто ж у вас хирургом был?
мы, ттт, оба раза идеально прошли. дети не без проблем и я, ессно, все моменты обговорила ДО и с хирургом и с анастезиологом, даже время повторного осмотра.
08.11.2008 10:01:19, Посторонним В
МамаЛешИАлисы
Знаете я даже не знаю как его зовут слишком злая была на всех да еще беременность на излете .... 08.11.2008 11:38:27, МамаЛешИАлисы
мамАсЯ
мы делали в 10 мес. в Стационаре одного дня Филатовской б-цы, бесплатно, обычную операцию. Никаких проблем не было, через 1 час уехали домой, зажило быстро

06.11.2008 14:45:10, мамАсЯ
Я делала своей дочке в Филатовской б-це, считаю что там профессионалы работают, оперировались в стац. одного дня, лапороскопич., сейчас даже шрама не осталось. Супер 15 минут и все.
06.11.2008 11:58:54, zosay
Waba
а вы там делали по направлению или платно? анализы перед операцией где сдавали? 07.11.2008 14:36:10, Waba
+1 оба сыночка через ХСОД прошли, ттт. 06.11.2008 14:29:28, Посторонним В
Marta_S
сами не сталкивались, но вот что пишет про нее наш хирург, там и координаты его есть для консультации

06.11.2008 11:41:31, Marta_S
Waba
спасибо большое! 07.11.2008 14:35:15, Waba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!