Конференция "Детская медицина"

Невролог к которому лучше не обращаться

После рождения ребенка заключили контракт в ЦПСиР на год, ребенок с проблемами касающимися неврологии. По конракту нас вела Дубовая Татьяна Николаевна, кроме равнодушея с ее стороны и назначений которые только вредили , а не помогали , причем и эти назначения мне приходилось вымаливать поскольку и ребенок и мы (родители) измучились. Пропили три курса финибута, пантогам который она прописала, вызвал у ребенка реакцию агресивного поведения и рассеянного внимания. После всех мытарст обратились в Невромед к Зайцеву , он нам реально помог, объяснил причины и назначил терапию которая пусть не быстро, но действительно подействовала. Если бы был черный список врачей , то Дубавая Т.Н. была бы в этом списке. Если есть проблемы с неврологией , не обращайтесь к этому врачу.
21.10.2008 22:44:51, Правда
[ответить]
Ключевое слово "заключили контракт". Обращались с просьбой сменить врача? претензии глав. врачу предъявляли? Или тупо смотрели со стороны?
22.10.2008 09:46:21, Думаю над ником
[ответить]
Врача меняли. Но вы не поверите(возможно это круговая порука или тупая солидарность, очень не хочется в это верить), новая врач, пришла посмотрела назначения, в течении 40 минут читала мне лекцию про действие всех лекарств , которые мы перепробовали и их направленность, а когда я не выдержав спросила, но ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ? - ответила что мы видимо избаловали ребенка и вообще пусть ночей пять поорет, а там поймет что никто с ним нянькаться не будет и сам перестанет. У меня не было слов. Мы сейчас действуем согласно той терапии, которую прописал ЗАЙЦЕВ, и дай Бог ему здоровья, хочется отметить что припараты на растительной основе. И ребенок спит и истерек нет и психоза. А родители мы достаточно строгии, особенно папа. И все это при ситуации VIP контракт. 22.10.2008 21:42:38, Правда
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.