Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про гомеопатию-раз сегодня день такой)

Девоньки, чтоб на почту всем не слать повешу тута (модераторы, пож-та, не удаляйте, тк сегодня это просто горячая тема). Вывешываю координаты гомеопатического центра где мы консультируемся-лечимся) Сразу скажу, у нас 1 врач на всю семью, включая наших лдетей, нас с мужем, его родителей, его брата с детьми и женой и тд)))) Дарью мою, которая после начала хождения в сад превратилась в полный ужас наша доктор вытащила за 2 недели-2 визита (нам почти 5, мы больше к ней не ходили, тк она нам всю профилактику сразу прописала, аптечку на все случаи составила-живи и радуйся)Воть) А вообще все гомеопаты там слывут очень большими профессионалами. Нашу зовут Дарима Гыниновна (сложное имя, конечно, но фамилию я так и не смогла запомнить)))))))Кста, косметику гомеопатическую этой марки у нас кто-то собирал вроде)))))У них своя аптека, цены очень даже хорошие. Там есть телефоны и аптеки, в которой можно и так покупать и центра.
18.09.2008 22:31:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
глюк 19.09.2008 00:06:39, Мама двух
Более того, мой свекр, которому за 70лет, советской закалки соответственно, мучался "рожей" ноги около 10лет каждую осень и весну, 1 поход к нашему доктору-он молится на нее теперь-1 пузырек с лекарством в аптечке у него остался теперича только)все на моих глазах))Усе, я спать))))))) 18.09.2008 22:59:00, Манюня
bella22
Там классики работают? 18.09.2008 22:50:24, bella22
абсолютно! я сама вообще недоверяла гомеопатии-муж потащил меня силком, я страшная привереда к врачам, в итоге беременная младшим там консультировалась))))Если что, никаких выдумок, все анализы потребуют сдать-все смотрят-перепроверяют. 18.09.2008 22:51:20, Манюня
Ореховая соня
Это не классика. ИМХО. Я лечилась в этом центре, и лечила дочь - именно у этого врача. В целом все очень хорошо, я довольна.

Но это не классическая гомеопатия. Не буду врать (плохо помню уже все это теоретические вещи), у них немного другой уклон. У классиков база -одно лекарство - которое подбирается по конституции. В Вала прописывают очень много лекарств (сложная схема приема, 3 раза в день и каждый раз все меняется, какие-то лекарства чередуются через день... ленивая я... устала всем этим заниматься). Много лекарств - по сути лечение симтоматики, ну, как в обычной медицине. И лекарства нужно покупать именно в их аптеке - в принципе, не так дорого, но когда они заканчиваются.. ужас (я на другом конце Москвы живу).

А теория у этих гемеопатов - классическая гомеопатия + влияние трудов Р.Штайнера (теософия). Они также связаны с вальдорфской педагогикой.
19.09.2008 13:24:53, Ореховая соня
Хых, так это же центр продаж косметики Dr.Hauschka ! 18.09.2008 22:37:35, lacerta(gkfdey в системе)
Лиса Патрикеевна
Моя голландская подруга только этой косметикой и пользуется, кстати:) 18.09.2008 22:57:49, Лиса Патрикеевна
неееее, у них это отдельное направление, а аптека и клиника отдельно))там наверху разные их направления показаны. 18.09.2008 22:45:01, Манюня
Ну, скажем так - этот сайт, который вы написали, указан на официальном немецком сайте Dr.Hauschka как официальный представитель их косметики в России 18.09.2008 23:02:26, lacerta(gkfdey в системе)
но это не умоляет способности их врачей, я думаю) тем более, что косметика вроде хорошая) Я делюсь лучшим, что есть в арсенале нашей семьи вот и все))) 18.09.2008 23:03:27, Манюня
Да я наоборот хочу сказать, что косметика Хаушкина - это большой плюс в их пользу. А косметика действительно хорошая, правда, не всем подходит, ну это впрочем, как и вся органика 18.09.2008 23:05:14, lacerta(gkfdey в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!