Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цесарка

Отит, жидкость в ушах

Я уже спрашивала нед. назад, может кто еще что скажет. У ребенка 2 года ЛОР увидела жидкость в ушах (за барабанной перепонкой). Пролечились серьезными таблетками. На последнем приеме улучшений нет. Прописала еще капли в уши, если не поможет советовала мини-операцию, под общим наркозом трубочкой прочищают ухо Длительность 15 мин. На вопрос чем опасно (состояние ребенко нормальное- боли, тем-ры - нет) сказала угнетается слуховой нерв и риск развития гнойных отитов. Сказала делают они это достаточно часто. У кого-нибудь еще такое было?
17.11.2007 22:50:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите пожалуйста а как у вас прошло лечение на уши с жидкостью , у моей дочке тоже жидкость за бар.перепонкой и нас наплавили на операцию 18.12.2018 22:39:31, Оксана мас
У нас такое сейчас и я не знаю что это и как обойтись без операции нас направили на операцию 18.12.2018 22:38:14, Оксана мас
Люля и Лици
У нас такое, но нам таблеток и капель не назначали... И у нас жидкость не лор увидел, а мы ездили в сурдоцентр, где делали обследование, и там обнаружилосб... Врачи очень высокого уровня... Прописали -продувание, потом электрофорез... Вот щас на повторное обследование поедем в сурдоцентр... 20.11.2007 15:14:02, Люля и Лици
Татьяна П.
попробуйте здесь спросить http://forum.chado.ru/index.php?board=6.0
а вы еще к какому-нибудь лору ходили? на случай если первый лор ошибся, иметь так сказать второе мнение
17.11.2007 23:25:38, Татьяна П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!