Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алена***

сын жалуется на боли в писе. cкроее всег

сын жалуется на боли в писе. cкроее всего прищемил. прошел день, но есть покраснения и припухлось. к какому врачу надо обращатся? и нужно ли обращатся или подождать?
14.03.2007 22:07:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
К урологу 15.03.2007 07:39:29, Доктор Соколов
я бы до визита к доктору ванны с ромашкой/чередой делала и может со слабым раствором марганцовки мыла. У нас опухлость и покрасненые было, с марганцовкой прошло за сутки. Держите в сухости и чистоте.
удачи
15.03.2007 04:47:44, Juliana7
Вечная Весна
к урологу или хирургу, и лучше не тянуть с визитом 14.03.2007 22:10:46, Вечная Весна
alonka и Лёвушка
я переживаю что они могут сделать ему больно напрасно.я все надеялась - обойдется.. но уже день ка кне проходит.. когда писаетне больно, но когда пытаюсь трогать - говорит болит. 14.03.2007 22:13:24, alonka и Лёвушка
Вечная Весна
напрасно больно никто ребёнку делать не будет. А вот воспаления и прочие неприятности помогут избежать (или вылечить, если воспаление началось) 14.03.2007 22:21:19, Вечная Весна
alonka и Лёвушка
а если это воспаление - как оно лечится?.. чето мне уже плохо от одной мысли 14.03.2007 22:24:22, alonka и Лёвушка
Ясень
Так же, как если бы это был пальчик на руке :)) Ну что Вы, в самом деле так переживаете, ну врач посмотрит, если решит, что воспаление пропишет всякие ванночки и примочки, которые по его опыту лучше помогают от воспалений именно на этом месте, ничего резать не будут, больно не сделают. По идее можете прямо словами попросить - доктор, пожалуйста, перед тем, как что-то делать, говорите мне, что Вы собираетесь сделать :)) 14.03.2007 23:46:00, Ясень
Вечная Весна
Девушка, вы себя не накручивайте, а идите прямо завтра к врачу. Чтобы он посмотрел и всё вам сказал. Если вовремя сходить, то лечится всё быстро и безболезненно. Главное, не запускать процесс. Тем более такого важного органа:) 14.03.2007 22:29:05, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!