Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часто писает

Сыну 5,5 лет. Весной делали УЗИ, врач сказал, что видн неполное опорожнение мочевого пузыря. До этого времени писал редко(~5р.д.), т.е. терпел. Поговорили с педиатром, она его убедила, что терпеть нельзя, стал бегать в туалет по каждому слачаю...
Но уже несколько раз за последнее время ( раза 4, по неделе) это никак нельзя "отнести на его старания", т.е. может бегать в туалет каждые 15 мин., когда дома. Говорила с ним, объясняет, что бегает, потому что хочет. Никакого другого дискомфорта не ощущает. Общий анализ мочи сдавали недавно, когда болел ОРВИ, нормальный, только соли есть.
Может травки какие попить (толокнянка приходит на ум), или самостоятельных действий лучше не предпринимать? Но сейчас НГ каникулы, врача можем добится в лучшем случае дней через 10.
01.01.2007 08:45:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
Надо бы показаться врачу. Может застудил. Анализы сдать.
Проще всего, если платные не работают, самоходом в приемное отделение больницы.
Анализы попробуйте в Инвитро, Гемотесте, Семашко
02.01.2007 11:26:31, Доктор Соколов
соли 01.01.2007 11:39:09, ll:::::
Такая реакция может быть из-за солей? У меня у самой соли присутствуют всегда, но такого не наблюдается :-0
А если просто соли, то луше попить мочегонные травки, а не противовоспалительные?..
01.01.2007 12:01:07, silk
Irina L
А пьет много? 02.01.2007 01:44:36, Irina L
Пьет как обычно. Зависимости от этого я не уследила. 02.01.2007 04:13:04, silk
Irina L
Все равно я бы сдала кровь на сахар. Ну на всякий случай... 02.01.2007 11:32:12, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!