Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем поможет лечебная гимнастика при простудных заболеваниях?

Чем поможет лечебная гимнастика при простудных заболеваниях?

Чем поможет лечебная гимнастика при простудных заболеваниях?

Насморк, ОРВЗ, ангина, бронхит, пневмония – вот наиболее распространенные простудные заболевания наших детей. Предотвратить возникновение болезней, вылечить их наиболее быстро, эффективно, не допуская перехода в хроническую форму, поможет лечебная гимнастика. Как и почему нужно заниматься с ребёнком, вы узнаете из наших публикаций.
05.10.2006 09:06:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Статья очень познавательная. Я и искала не только методики лечения, но хотела понять суть течения заболеваний. Теперь с нетерпением жду методики. 16.11.2006 18:17:50, Наталья
На самом деле, статья не пустая. Данная статья начинает цикл публикаций о наиболее распространённых бронхолёгочных заболеваниях у детей, их профилактики и лечении лечебной гимнастикой. Всего запланировано 3 статьи. Это - первая. А комплекс упражнений будет в третьей. Если вам хочется узнать какие упражнения можно делать, то это вы можете найти на нашем сайте. 06.10.2006 13:23:41, Елена (администратор сайта kinderm
Сероглазик
Пустая статья. Прочитав название, ожидала узнать о конкретных упражнениях, которые я могла бы самостоятельно выполнять с ребенком в домашних условиях, а получила описание видов кашлей, чиханий и отдышек, что абсолютно не соответствует теме статьи. Так бы и написали - симптомы при простудных заболеваниях. 05.10.2006 21:19:43, Сероглазик
Ну вот, надеялась прочитать хорошую статью с конкретными упражнениями, а получила подробное описание различных видов кашля и пр. 05.10.2006 10:18:45, Marina
+1 05.10.2006 15:01:06, ТаньЯ

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!