Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гомеопатия от укачивания

кроме авиа-море что можете еще посоветовать от укачивания?
слышала, что авиа-море не оч. рекомендуют по причине того, что там намешано много гомеопатических препаратов.Да и не очень вроде бы помогает.
19.05.2006 21:13:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Укачивание - коккулюс 30. Продается в гом. аптеках. Если не 30-ки, можно взять более низкое разведение (12, 6, 3), но давать более часто по мере возобновления симптомов. 19.05.2006 22:35:59, Psymama
болшьшое спасибо! А коккулин Буароновский и коккули сне одно и то же по составу? Извините, за темноту и что предпочесть?
а вот еще читала про Вертигохель" (Германия), Аурум-Плюс (РОссия), Дорожные гранулы (РОссия), Эдас (РОссия) в каплях и гранулах??

19.05.2006 23:20:35, Анна 1975
Да, из перечисленного.
Аурум плюс, Вертигохель - препараты широкого спектра действия, при укачивании редко применяются, Эдас - тоже не стоит, он малоэффективный.
А первые 2, думаю, можно попробовать.
20.05.2006 00:26:14, Psymama
Все это комплексные препараты, как правило содержащие коккулюс в том или ином разведении (обычно в низком), но там есть еще и другие составляющие.
Т.к. укачивание у всех людей по-разному может проявляться, то иногда наблюдается картина другого препарата. Вот и добавляют кто на что горазд. От этого их эффект естественно снижается.
Я не смогу вам дать 100% гарантии, что вам поможет именно коккулюс, но вероятность большая. Можете купить еще какой-нибудь комплексный препарат, какой вам понравится ( я не могу сказать, что за состав перечисленных: надо смотреть на упаковке)
Но и коккулюс тоже купите. Лучше 30. Сначала начните с него, если не поможет, тогда попробуете комплекс. А если эффект будет, то лучше принимать только его.
20.05.2006 00:18:56, Psymama
Большое Вам человеческое спасибо! 20.05.2006 01:11:13, Анна1975
драмина, и ребенка в машине лежа на заднем сидении и пакеты 19.05.2006 21:19:05, Fishkaq
А драмину разве маленьким можно? И еще читала про побочные эффекты.. 19.05.2006 23:21:40, Анна1975
Obet
с года драмина. Нам помогала. до года я терпела и моя бедняга тоже. с года стала давать. И сама, кстати тоже принимала... 20.05.2006 23:17:29, Obet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!