Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Влияние гормональных мазей на настроение ребёнка?

Жене показалось, что после смазывания адвантаном ребёнок на несколько дней становится особо капризным. Сабж?
22.07.2005 09:42:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Соколов
Нет связи. 22.07.2005 13:06:06, Доктор Соколов
Я думаю,что не от мази,а от обострения дерматита(?).Зуд возбуждает нервную систему. 22.07.2005 11:57:48, margaret
Пуляющий Peter
Обострение как бы было на одном уровне, даже стало спадать, но продолжали мазать, а всё равно...
22.07.2005 12:14:41, Пуляющий Peter
А это не проходит быстро:( Постепенно успокоится.У меня у подруги дочка с сильнейшим дерматитом,им врач периодически успокоительные назначает.Кожа и мозг связаны,если постоянно идет раздражение кожи,мозг тоже в возбужденном состоянии.Это так им врач объясняет.От мази,мне кажется,возбуждение вряд ли будет...Скорей какие-то местные раекции могут быть,а как гормоны и мозг связаны не понятно... 22.07.2005 12:30:45, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!