Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест-полоски.

Пожалуйста, подскажите, пользовался ли кто-то тест-полосками "Урискан".
На сколько это просто в домашний условиях? Нам после перенесенной инфекции мочевыводящих путей на каждое повышение тем-пы надо сдавать мочу. Вот пришла мысль о тест-полосках. Может и кроме Урискана что-то есть?
Заранее буду благодарна за ответ.
24.03.2005 17:48:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила 2 дня назад на 10 показателей(плотность, рН, лейкоциты, сахар,кровь. кетоны, вилирубин, уробилиноген, белок, нитриты) ChoiceLine 10 от фирмы Roche. 26.03.2005 23:43:32, Чернобурка
сходите по ссылке, там как раз это обсуждали: 24.03.2005 20:19:27, Val
Спасибо (-) 25.03.2005 11:04:00, She
Мы пользуемся регулярно тест-полосками для мочи. Муж - для определения глюкозы (у него диабет), ребенок - для определения кетонов, Ph и белка (у него метаболический кетоацидоз, тубулоинтерстициальный нефрит)

Какой фирмы полоски - не скажу, мы всякий раз разные покупаем, какие естьв аптеке, те и берем.

Пользоваться легко, пописал в банку, сунул полоску, через минуту смотришь, какой цвет. Вот и все дела.

Тест-полоски разные бывают. Вам какие параметры надо каждодневно смотреть?
24.03.2005 19:53:57, Natem
Нам, видимо, белок и лейкоциты, чтоб их не было. Уж не знаю, есть ли на эти параметры тесты. 24.03.2005 20:04:10, She
Ну уж белок точно есть - у нас такие полоски дома валяются. Видимо, и лейкоциты тоже д.б. в природе. 26.03.2005 22:11:22, Natem

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!