Раздел: Анонсы (Коляска для новорожденного: какую выбрать для зимы?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать коляску на зиму новорожденному

Как выбрать коляску на зиму новорожденному

Как выбрать коляску на зиму новорожденному

Правильно выбранная детская коляска - гарантия комфортного и безопасного пребывания младенца на улице зимой
30.01.2017 18:11:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за советы, мы купили коляску Анекс Спорт, нашему ребенку очень нравится в ней засыпать на прогулках, весьма практична и удобна. 25.03.2019 19:35:53, Нташа
Мы себе тоже выбрали анекс крос, тоже на авито, хоть, как по мне, это адекватный по соотношению цена-качество вариант. Приятно, когда производители не только делают рекламу, чтобы сбагрить товар, а изначально продумывают функционал изделия, чтобы и комфортно, и безопасно, и красиво. Сложно, конечно, проверить с ходу, даже при том что нам отослали на офис боксбери и там мы коляску проверили, как в магазине. Но тест драйв-то все равно потом. 15.04.2018 20:44:18, MishaSivachenko
Мы с мужем, когда коляску выбирали, решили сначала пройтись по магазинам. Покупать по таким ценам, конечно же, не входило в планы. Мы присмотрели несколько вариантов, которые нам подходили и пошли мониторить их в интернете)) Нашли быстро, причем цены были довольно разные. Потом разобрались, что большинство объявлений о продаже колясок б/у. Такое было допустимо, но не желательно. Подумали, что если больше вариантов не найдем, то можно и б/у в отличном состоянии купить. Я хоть и согласилась, но до последнего надеялась, что найдется недорогой вариант получше. Нашелся на авито! Коляску продавали срочно, причем совершенно новую прямиком от производителя. Долго не думали и заказали. Я от нее балдею просто)) Большие резиновые колеса, красивейший дизайн, качественная конструкция, сумка для покупок, регулируемая высота ручки - все очень круто! Наша дочь лежит и сидит в колясочке с удовольствием и спокойно. Всем советую!) 04.01.2018 19:13:38, Степовая Оксана
А для меня лучшей коляской оказалась польская модель анекс кросс 3 в 1, она великолепно подходит для зимних прогулок. 18.11.2017 17:41:31, Инна202017
Отличная информация! Для себя мы выбрали коляску Chicсo Urban Plus. Коляски трансформеры вообще дают возможность сэкономить и в будущем средства на прогулочную коляску.Она легко трансформируется из коляски для новорожденных в прогулочную. Габариты коляски позволяют въезжать в любой лифт (а не только грузовой), перевозить в багажнике, и хранить дома (легко собирается). В ней продумано все, и для безопасности ребенка и комфорта, причем комфорта как малыша, так и родителя. 14.11.2017 01:38:29, Albina2017
Я покупала в магазине Младенец прогулочную коляску, осталась очень довольна большой выбор. Ребенку комфортно, смотрит по сторонам не капризничает. Ткань качественная не промокает и то же время дышит, ознакомиться можете по тел. 8 (800) 555-699-4, +7 (495) 662-999-4 30.06.2017 10:31:26, asya.redina91
Irina Berry
У нас второй ребенок как раз зимой родился. Поэтому к выбору коляски мы подошли серьезно. Купили вариант 2 в 1 - Indigo Madonna. У нее хорошая проходимость, за счет надувных колес, по снегу и по слякоти проезжали без проблем. Люлька большая и комфортная, малой туда помещался в зимнем комбезе и еще место для пледа оставалось. Прогулочный блок тоже достаточно удобным оказался. Мы недавно в него пересели. 22.06.2017 13:29:02, Irina Berry
marina.kudimova.1983
У нас с первым ребенком был трансформер самый дешевенький. А со вторым купили люльку отдельно на зиму. Так вот люлька для зимы более подходящий вариант. 02.06.2017 22:13:20, marina.kudimova.1983
Я начала выбирать коляску еще во время беременности, но ни чего подходящего не находилось, все казались какими-то некрасивыми, тяжелыми и громоздкими. Но муж меня удивил, после выписки я приехала домой и увидела коляску, я в нее сразу же влюбилась. Удивилась почему я не находила ее раньше, оказалось эта коляска новинка 2016 года. Коляска имеет два блока: люльку и прогулочный. Они легко снимаются и ставятся назад. Мне это было очень полезно. Потому что я выносила коляску по частям: сначала - колеса, потом - люльку с ребенком. Люлька просторная и большая. Обита люлька тканью из натурального хлопка. Есть матрасик. Огромный капор, чехольчик и воротник от ветра если на улице сильный ветер или мороз, то можно полностью закрыть кроху. Прогулочный блок имеет ремни безопасности, ручку для ребенка, ограничитель для ножек. Блок можно установить лицом к себе и от себя. Положение спинки регулируется. Можно удобно спать или сидеть и изучать окружающий мир. Есть чехол для ножек.
В комплект входит: сумка для мамы, корзина для покупок, дождевик и москитная сетка, подстаканник. Я очень рада такому подарку.
07.02.2017 19:05:34, Шарипова Светлана





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!