Раздел: Анонсы (Какие средства помогают от морщин?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие средства от морщин действительно помогают

Какие средства от морщин действительно помогают

Какие средства от морщин действительно помогают

Недорогие и народные средства от морщин
29.06.2017 18:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хороший эффект получила с косметической линейкой компании Гербалайф. За год использования стала выглядеть на 10 лет моложе. Получаю каждый день комплименты, что выгляжу я теперь моложе. Что я делаю? спрашивают. Если кому то интересно - могу выслать по почте. Всем удачи!!! Оставайтесь на долго красивыми и молодыми!!! Тел:89123683951 25.03.2019 13:34:17, Наталья Пономарева
Мне очень хорошо от морщин помогает крем TOXY с токсином конической улитки, все неровности разглаживаются, кожа выглядит лучше уже через 2 часа 22.03.2019 17:44:16, Галина333
Избавьтесь от морщин с лифтинг - гелем
для быстрого омоложения Bionic
Официальный сайт!!! [ссылка-1]
20.05.2018 20:53:40, doctor alexa
Правильное очищение и механический пилинг омолаживают кожу. Лучшее средство- итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой. Делает чистку лица, удаляет старые клетки, забитые грязью, потом, салом, угрями. Исчезают неровности на коже, расширенный поры, чёрные точки.
Спонж ещё правильно моет-увлажняет кожу. Грязь на коже углубляет и подчёркивает морщины, поэтому необходимо не только хорошо мыть кожу, но и регулярно делать пилинг спонжем.
В результате кожа всегда отлично выглядит, упругая, гладкая, омолаживается.
30.06.2017 09:43:07, Лада90





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!