Раздел: -- посиделки (День рождения ребенка на природе зимой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где зимой отметить День рождения ребенку

Где зимой отметить День рождения ребенку

Где зимой отметить День рождения ребенку

Зимой есть множество отличных способов организовать незабываемые мероприятия для всей детской компании.
26.01.2017 15:50:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каток - очень классная идея для отмечания. В парке Горького покататься можно, а потом переместиться во Времена года там же - очень приятное место со вкусной кухней. И делают хорошие скидки в честь праздника! 26.12.2018 13:35:29, sokolowavarya
Если зима снежная - то один из вариантов это провести день рождения на хуторе. Снег, санки, лошади. По собственному опыту гарантирую, что дети будут в восторге. Последний раз обращались к [ссылка-1] Просто волшебная сказка... 18.07.2017 22:23:45, elenka.zlobnaya
нет, мы бронируем квартиру на [ссылка-1], живем сами по себе, без завтрака по расписанию. 05.03.2017 21:32:29, Каменская Евгения
А мы летом собираемся, где там жить? Кто-то пробовал наше русское "всё включено"? 05.03.2017 19:47:42, morocco s
Мы этой зимой ездили в Сочи на лыжах кататься. И день рождения там отметили и на сноуборд впервые в жизни встали. 05.03.2017 17:13:00, Каменская Евгения
Хорошие идеи, надо взять на заметку. 26.01.2017 15:52:24, Просто мама я





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!