Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

как искать работу?

Подскажите,знающие люди,с какой стороны к этому подступиться?
Обстоятельства начали складываться так,что,возможно,мне придется выходить на работу.По образованию я учитель,но в школу возвращаться очень не хочется.
Хотелось бы найти что-то или на дому,или,может,на машине что-нить развозить...даже не знаю.Ну,в общем,чтоб зарплата была..ну,минимум баксов 500 и чтоб не с 8 до 20 работать,т.к.хочется детей вечером на кружки иметь возможность водить и все такое.Или такое бывает только в школе и в сказках?:)
И как вообще ищут работу?По каким-то журналам-газетам-сайтам?Или знакомым?Или где-то,может,можно оставить резюме и свои пожелания и ждать,пока позвонят?
10.11.2006 17:10:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танима
Аня, у меня к вам есть предложение, если заинтересуетесь, конечно.
Я сейчас ищу педагога для творческих занятий с ребёнком по вечерам.
У вас в фотоальбоме замечательнейший вертеп, вы - художник!
Я иллюстрирую детские книги и ищу сейчас человека на 4 часа в день по вечерам, который сможет позаниматься с сыном,
пока я сама работаю (рисую дома).
Занятия: рисование, лепка, аппликация, сказки почитать, потанцевать, отдохнуть-перекусить и т.п.
Пишите мне на мейл, если вам интересно моё предложение.
Буду рада сотрудничеству!
С уважением, Казмирук Татьяна (территориально м. Кунцевская-Пионерская).
kazmiruk_2002@mail.ru

11.11.2006 13:25:44, Танима
Абракадабра
Спасибо огромное за предложение!Но как-раз по-вечерам-то я и не могу.Вечером мне своих детей надо на кружки водить и все такое.Я-то хотела бы работать в первой половине дня:( 14.11.2006 13:42:00, Абракадабра
Периктиона
Моя приятельница работала мерчендайзером в чайной компании. У нее был план - посетить определенное кол-во магазинов за определенное кол-во времени. Типа 20 магазинов за неделю. Она сама планировала как ей все организовать. Платили оклад + амортизацию машины + бензин. В сумме получалось 800дол. примерно. Но это было 1.5 года назад. Сейчас может и побольше будет. 10.11.2006 20:43:31, Периктиона
Последний из могикан
Секретарем легко ИМХО устроиться на 400- 600. Да еще поближе к дому если. 10.11.2006 18:27:43, Последний из могикан
Абракадабра
Но секретарю-то надо полный рабочий день на работе сидеть,а я хочу работу,чтоб часов до трех.Эх,похоже,такого не бывает. 10.11.2006 19:19:05, Абракадабра
Последний из могикан
не обязательно, есть предложения и на полдня. 10.11.2006 20:15:10, Последний из могикан
Эээ.... А когда секретарю детей на кружки водить? 10.11.2006 19:02:08, Sofia
Танжер
так бывает. у меня так. 4 часа в день примерно на озвученную сумму. но я перешла на такой режим с полной ставки, аргументировав это тем, что работодателю выгодно иметь тот же результат при затратах в 2 раза меньше:) как изначально найти работу на полставки я не знаю. себе приглядывала новую с таким же режимом- не нашла. 10.11.2006 17:24:15, Танжер
grumbler
...по знакомым - а там связями обрастете... 10.11.2006 17:11:02, grumbler
Абракадабра
Т.е.обзвонить всех знакомых,объяснить свои хотелки и спросить,нет ли у них чего-нить(или кого-нить)на примете? 10.11.2006 17:13:57, Абракадабра
Ну да, причем чеи больше народу будет в курсе, что Вы в поиске, тем лучше. У кого-то что-то наклюнется. Я вообще однажды устроила на работу девушку, которую никогда не видела - мы с женой её брата вместе детей в песочнице выгуливали. Устроилась, отлично проработала до декрета, вышла уже вроде... Всё ей нравится. Правда, честно скажу - учителем биологииона пошла в английскую школу. Но важен позитивный пример, ага? 10.11.2006 17:17:33, Басарга
grumbler
...абсолютно верно. При этом надо всегда помнить о том, что график работы на все 100% вас может напрягать и искать более-менее свободный режим... 10.11.2006 17:16:13, grumbler
Абракадабра
А если все знакомые скажут,что ничем помочь не могут?Куды тогда бечь?:)(Просто подавляющее большинство моих знакомых или учителя,или занимаются таким видом деятельности,что если и смогут посодействовать в устройстве,то только на полную занятость от рассвета до заката,а этого мне,как раз,и не хочется) 10.11.2006 17:22:36, Абракадабра
grumbler
...волков бояться, сами понимаете. 10.11.2006 17:25:08, grumbler


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!