Раздел: (Найти подработку на дому)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти работу на дому

Как найти работу на дому

Как найти работу на дому

Сидя с маленьким и часто болеющим ребенком на руках, невольно приходишь к мысли, что работа в офисе при работающих бабушках пока не грозит. Остается работа на домашнем компьютере в позднее вечернее, раннее утреннее или в свободное от "буйства" ребенка время.
13.06.2006 09:39:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Ищу сотрудницу на перспективную должность в интернет магазин...
Занятость свободная. Работа дома, в интернете.
Обучение бесплатное, но если думаете, что ничего не придется делать, а деньги на утро появятся под подушкой, просьба не беспокоить. Я ищу активных с твердой жизненной позицией и желанием работать...возможно, как дополнительный заработок. Без вложений и обязательств. Можно попробовать и в любой момент отказаться))) если интересно - пишите. Буду рада помочь)
26.06.2019 06:45:36, Наталья
Требуется "Удаленно оператор"
Необходимо звонить и отвечать на звонки через компьютер, по гарнитуре
Возможность работать из дома
Так же возможность работать по удобному графику работы: 4 часа в день, либо полный рабочий день 8 часов
Оплата сдельно-премиальная (день/неделя/месяц)
Без опыта работы
Образование: Среднее
Возможность карьерного роста
Необходимое программное обеспечение вам предоставит компания
Что требуется от вас: желание зарабатывать, компьютер, гарнитура
Телефон: +79222093052
Email: mastercreative@yandex.ru
Компания: МЛПК
Ссылка на вакансии компании: [ссылка-1]
25.06.2018 12:43:04, Прохожий Феликс
По поводу работы, пишите, не сетевой маркетинг. Работа в интернет магазине. 11.07.2017 13:05:24, Кузьмина Надежда (2)
Я мама ищу работу знаю компьютер 30.05.2016 18:23:15, Зеби Абдулназараова
Обращайтесь по поводу работы 11.07.2017 13:09:36, Кузьмина Надежда (2)
[-] 18.01.2017 21:38:30, Елена Мардус
Заинтересовалась, можно подробности на svmarinchenko@yandex.ru 23.01.2017 02:22:28, ЛанаМари
мой блог. работа для всех желающих на дому. [ссылка-1] 17.12.2015 15:41:12, tatka1309
bee1985
Я дома шью, уже купила себе коверлок, теперь могу шить детские майки и трусы. На заказ и для своей семьи шью, очень выгодно. 19.06.2015 00:29:07, bee1985
Есть предложение работы для мамочек и просто активных людей. Кому интересно - пишите в ЛС или на почту julia.podaenko23@gmail.com. 07.03.2014 16:41:08, Julia_Podo
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: emailtextwrite@gmail.com 16.12.2013 16:38:18, fancy
ОчАрОвАшКа
Очень бы хотелось найти работу на дому, может блог какой вести.подскажите) 02.10.2012 10:22:15, ОчАрОвАшКа
Подскажу! Пишите: nelcam"mail.ru 19.09.2016 12:06:36, Гудожникова Галина
Мне нужна работа на дому.Как найти,что бы не кинули???? 05.12.2008 13:37:41, окси82
странно, что статья не предлагает маме, на столь долгий срок засевшей дома, освоить специальность, совместимую с надомной работой. Можно ведь стать журналистом, переводчиком, ИТ-специалистом, копирайтером и пр.
Низкоквалифицированный труд никогда не будет хорошо оплачиваться. В том же интернете можно не тупо кликать на сайты, а аналитические обзоры писать, продукцию продвигать.
13.07.2006 11:52:59, Юля&Митя
Самый лучший комментарий к статье! 30.12.2016 22:56:42, Eremchuk
Свежий пример. На сайте job.ru вчера нашла предложение удаленной работы от Издательский дом "Cosmopolitan". Ответ Альбины Истриковой, разместившей объявление, было стандартным:) "Вам будет выслан по почте диск с рукописью (рукописный материал). Общий
объём отсканированных материалов составляет порядка 300 листов в формате
JPEG. Вам нужно будет набрать его в MS Word. Срок на выполнение данной
работы составляет не более 45 дней. При режиме работы 3 часа в день (15 листов в
день - в среднем), работа займет у вас 20 дней. График работы Вы
устанавливаете себе сами и т.д.и т.п.". Усмехнувшись я позвонила в Космо...конечно же они не давали никакого объявления о работе. Видимо мошенник оказался ещё не опытный:)
27.06.2006 17:58:40, Майя
ТанИчка
а в чем мошенство? 18.12.2013 16:13:51, ТанИчка
Ирины
Присылают рукописный текст (достаточно низкого качества), ты сидишь, корпишь, глаза ломаешь, из шкурки вылезаешь, чтобы сделать...
А дальше, либо ты не успеваешь разобрать каракули к сроку (сидя за компом по 8-10 часов) и соответственно тебе не платят, либо ты успеваешь, но тебе все равно не платят (под предлогом низкого качества, допущенных ошибок и т.п.):) - плавали, знаем:)
18.01.2016 19:59:10, Ирины
Открыть домашний детский сад, когда к тебе приведут еще двоих -троих детей , может быть, парикмахерские и другие услуги на дому! Научиться делать художественные торты, как мы видим в инете, это в большом городе все можно осуществить. Либо бухгалтерские услуги, когда ты можешь все расчеты и отчеты делать на дому.Приезжая в ту шарашку пару раз в месяц. Не всем такой бизнес подходит. А так же шитье на дому, кто владеет. В инете может и есть какой -то заработок, но он очень зыбкий! Если ты писатель, сценарист, журналист, можно что-то писать и рассылать по газетам и журналам! Моя соседка многодетная с такой же многодетной подругой шьют художественно оформленные колпаки на чайники, варежки, косметички, куклы с кармашками-хенд мейд, они проходят конкурс , их изделия, и затем на ярмарках их продают выделенные городом продавцы. 03.02.2016 19:22:59, antonida
Ануля
О, дайте, дайте мне работу!!! шучу 21.06.2006 17:12:35, Ануля
Статья про отрицательный опыт. Правильно, такую работу ищут среди знакомых. Или нужно обращиться туда, где нужно редактирование - в разные редакции. Там часто работа удаленная. Вам присылают файл. Вы отправляете другой. 18.06.2006 04:08:02, Lyuba
Мне кажется, что очень неполная статья. Вообще ничего не рассказано о маркетинговых фирмах, которые предлагают вакансии расшифровщика видео-аудиокассет, ввод анкетных данных и т.п., интервьюера на телефоне. Многие женщины зарабатывают написанием статей. В общем, мне кажется, что даже простым поиском по этой конфе найдешь больше информации, чем в этой статье. 15.06.2006 17:58:02, Шимко Ирина
Информация, конечно, интересная , но по-моему несколько неполная... Мне лично это не подходит. Не обижайтесь, ладно? 15.06.2006 14:25:12, tlk
Овчинка выделки не стоит: и денег как таковых не заработаешь (разве что на колготки), а время убьешь. Подобная работа - самообман, дескать, я не так чтобы очень от мужа финансово зависима, мы и сами с усами. Занимайтесь, мамочки, детьми, пока они маленькие,а деньги пусть муж зарабатывает. А когда дети подрастут, можно и нормальную работу найти. 14.06.2006 19:45:26, Лена
Вот тогда уже точно не устроишься на нормальную работу (если ты не парикмахер, не кондитер, т.е. не делаешь что-то руками). У меня сейчас 2 подруги, которые вырастили детей искали работу- одна ищет уже полгода- самое лучшее что предлагали- что-то "впаривать" по телефону с жутким графиком, 2-ая устроилась в поликлинику- распечатывать талоны...(и это чуть ли не по блату)- все с высшим образованием, но без опыта работы и возраст за 40.
04.07.2019 18:50:18, Ната12





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!