Раздел: Собеседование, резюме (Какие тренинги нужно проводить для сотрудников?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тренинги для специалистов

Тренинги для специалистов

Тренинги для специалистов

Обучение персонала необходимо на всех этапах развития фирмы. Оно решает проблему оперативного переобучения другим специальностям, которое зачастую обходится руководству компании дешевле, нежели поиск и переманивание специалистов из других организаций.
18.02.2004 10:10:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Мария, Вы практически все правильно пишете (по сути), но данная статья не исчерпывает всех видов обучения. Мне кажется, что имеет смысл доработать ее. То, что написано, это лишь малая часть вариантов корпоративного обучения. Лекции, семинары и тренинги - это, по сути, не обучение. Так можно создать мотивацию, немного повысить квалификацию, провести качественную диагностику для создания комплексной программы обучения в компании.
И еще. Уверяю Вас, что Ваш основной ее посыл:
"оперативное переобучение другим специальностям, ... зачастую обходится руководству компании дешевле, нежели поиск и переманивание специалистов из других организаций" - глубоко ошибочен.
19.02.2004 00:12:49, ЕК настоящая
swehh
Даа-а-а... Просто графоманство какое-то... Там написала, тут написала, и все мимо :((( 18.02.2004 18:32:30, swehh
Ма
Мария, а зачем Вы это написали?
Имхо, любая статья должна описывать какой-нибудь новый опыт или(и) выражать мнение автора по затронутой теме. Я не увидела ни того, ни другого... Набор азбучных истин, многократно опубликованных в разнообразных печатных и инет-изданиях :((
18.02.2004 17:43:32, Ма





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!