Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

накидайте идей,пожалуйста

Всем добрый день!
Надеюсь на помощь коллективного разума, накидайте идей, пожалуйста, кем можно поработать удаленно, или же раз в неделю. Или же пару часов после 19 часов. Можно с 9 до 18, но не все 9 часов быть на связи.
Дело в том, что очень нужна какая либо подработка, работаю с 9 до 18, работа хорошая, терять не хочу, но отчаянно нужна денежка.
Смотрю hh.ru, суперджобы, но то ли я не знаю, что искать, то ли мне просто не везет, но не вижу я работы такой на несколько часов.
Знаю испанский на отлично, могла бы быть переводчиком, но нет сертификата переводчика, печатаю вслепую, с компьютером дружу вполне. С удовольствием делала бы какую либо бумажную работу, консультировала бы в соцсетях. Чего вот точно не хочу- это продавать avon, oriflame.
Заранее всем большое спасибо
22.10.2019 10:28:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
09.01.2020 01:57:43, ЛЮ/БОВЬ
)
02.11.2019 14:30:18, LMB
я на юду зарегистрировалась, нахожу там подработки. отклики на задания платные, но в результате появляются постоянные клиенты, обращаются потом напрямую. сначала брала невыгодные по деньгам задания, чтобы наработать рейтинг (на которые опытные исполнители не клюют), теперь ковыряюсь ))
29.10.2019 13:03:45, Одна местная
Спасибо за совет, зарегистрировалась там. но правильно ли я понимаю, что на все задания там отклики платные?и не факт, что тебя выберут?
01.11.2019 10:34:53, caprichosa
да. поэтому надо внимательно читать задание. избегайте заказчиков без отзывов, с непонятным описанием, слишком высокой или слишком низкой стоимостью (но если вас устраивает, то конечно берите заказ). в общем, не надо бездумно откликаться на всё подряд. удачи!
15.11.2019 15:51:51, Одна местная
ищите
23.10.2019 09:46:50, УляЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!