Раздел: Рабочий вопрос (Как добиться повышения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про работу

Я работаю специалистом.
В основном моя работа связана с организацией, координированием и "руководством" работы моих коллег.
Я знаю, понимаю , работаю и делаю вклад больше чем мой непосредственный начальник.
Как добиться повышения?
Со мной будет говорить шеф моего шефа.
Мне надо доходчиво ему обьяснить почему мне надо повышения, не затрагивая материальной стороны и не говоря ничего плохого и моем непосредственном начальнике.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
28.12.2018 21:20:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лошадь работала в колхозе больше всех, но председателем она так и не стала(с) 29.12.2018 19:27:04, ....
Возможно, я плохой начальник. Но если бы ко мне пришёл (да и приходили уже), подчинённые со словами, что переросли, то я была бы рада, чтоб они конкретно сказали, какой проект хотят вести, пусть и в другом отделе. Нет ничего хуже людей, которым скуууучно, но сами они ничего не ищут 29.12.2018 08:23:49, Ого
Какой глупый сотрудник - работать хочет больше, а получать как обычно. Увеличение дохода это основная причина, по которой человек хочет повышения, волонтерить можно в других местах, с пользой для общества.
Знаю, понимаю и блаблабла звучит как хорошо подобранный исполнитель, не более.
29.12.2018 03:25:28, Sosedka soseda
Да, но, должность на визитке, в резюме на на бейдже на конференции увидят многие, истинный уровень ЗП - мало кто. Ну и под должность можно и ЗП повышать. 29.12.2018 09:47:52, Йоко
Вспомнились шутки про директора унитазов ) 29.12.2018 19:40:00, Sosedka soseda
tЮлька
Руководить - это не делать работу, а организовать, чтобы её за тебя сделал кто то 29.12.2018 00:56:44, tЮлька
LoraEf
Что бы в нынешней организации сместить начальника, надо ген интриганства иметь, а так лучше в другой организации себя искать.

Ну или как советовали ниже упирать на желание развития и роста, к готовности к новым задачам (про деньги тоже не забывайте, но говорите сразу, новые задачи-результат-повышение после результата)
29.12.2018 00:38:59, LoraEf
Del_tta
Основной вектор - исчерпали себя на нынешнем месте, а хочется расти и развиваться.
Если про конкретную вакансию речь - привести аргументы, почему там вы принесете бОльшую пользу компании и разовьете свои навыки (должен быть потенциал и желание развиваться в данном направлении).
Если речь в общем, типа, обозначить свое желание - на этом месте достигли потолка, хотите развиваться дальше и делать для компании больше, обозначить направление, в котором хотите двигаться.
28.12.2018 23:47:57, Del_tta
Вы хотите на место своего начальника?
Недавно слышала историю, что даму уволили за жалобу большому шефу на своего непосредственного начальника, хотя он был и неправ.

Большой шеф знает вашего начальника, а ваши заслуги не знает и верить вам не будет. С чего бы это?
28.12.2018 23:38:49, терпение
жираф Анатолий
У нас на работе уже с одним таким специалистом "попрощались". Просто создали невыносимые условия. "Нет тела, нет дела". В чем вопрос-то? Скажите, что Вам предложили в другой кампании аналогичную позицию за достойную з/п. И послушать, что скажет... 28.12.2018 23:31:44, жираф Анатолий
LoraEf
Что бы так играть, надо офер иметь 29.12.2018 00:34:26, LoraEf
жираф Анатолий
Я не настаиваю. Спросили мнения. Может быть специалист удобен именно для руководителя, что всю работу делает. Дернется, найдут другого. 29.12.2018 00:48:23, жираф Анатолий
хухра-мухра
это запросто 29.12.2018 11:24:22, хухра-мухра
а зачем вам повышение? просите просто увеличения зп, мотивируя это имеющимися доказательствами того, что вы больше вашего начальника пользы приносите 28.12.2018 23:20:56, ALora
-1000 19.01.2019 12:27:06, LMB
Oker
а на какую позицию вы претендуете? на место непосредственного начальника?
чтоб просить повышения, надо видеть подходящую вакансию, кмк.
28.12.2018 23:08:52, Oker
УникаЛьнаЯ
А действительно, зачем вам повышение, если не ради большей зарплаты? :) 28.12.2018 23:06:40, УникаЛьнаЯ
Несколько не по теме, но "специалист" - это кто? Что значит им работать? 28.12.2018 22:56:29, Etagerka
Antre
Так и озвучьте написанное выше. 28.12.2018 22:27:00, Antre

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!