Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Высокооплачиваемые вакансии

Высокооплачиваемые вакансии

Высокооплачиваемые вакансии

Дорого — всегда хорошо? Необязательно. Тому существует множество примеров. Часто приходится слышать восклицания: "Я очень дорогой специалист!", "Мое время очень дорого!", "У меня все расписано на две недели вперед!" Рассмотрим подобные утверждения более пристально.
26.08.2003 12:06:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KAMAMA
Кадровые агентства в большинстве своем-это кошмар.Знаю ситуацию и "изнутри" как рекрутер, и "снаружи" как соискатель.Масса непроверенной информации,типо "вы сходите,узнайте,как там,в компании". Как не банально это звучит,но все зависит от человека,т.е. от конкретного менеджера,с которым Вы работаете в кадровом агенстве,от его профессионализма,этики,ответственности. 08.08.2008 10:33:45, KAMAMA
С учетом собственного опыта, а также опыта моих многочисленных знакомых, могу полностью согласиться с тем, что для большинства соискателей кадровые агентства приносят не пользу, а одну лишь трату времени и нервотрепку. Может быть, у наиболее высокооплачиваемых специалистов ситуация несколько другая, но, насколько мне известно, и там личные связи обычно на первом месте, а кадровые агентства - на последнем. 29.08.2003 20:39:12, Paul
Не согласна.
Есть весьма и весьма профессиональные агентства.
В чатсности, мне попалось одно такое в свое время. "Трудинвест консалтинг" называлось. Сейчас его по-моему нет уже.
29.08.2003 22:30:55, Artemis
Я, вероятно, исключение, но мой опыт общения с кадровыми агентсвами по большей степени положительный. И работаю я сейчас вполне успешно в том числе и благодаря кадровому агентсву. И улучшить условия работы я тоже думаю с их помощью. во всяком случае опыт у меня положительный, чего и всем желаю. Я считаю,что рынок труда у нас становится более цивилизованным. 27.08.2003 18:22:45, Перлуша
Константин, вот, кстати, интересный топик: что думают банкиры о кадровых агенствах.

Надеюсь, примете к сведению.
Авторские права защищены.

http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=16747&perpage=30&highlight=кадровые%20агенства&pagenumber=1

27.08.2003 10:17:03, света
Мэджик
Согласна с девочками. Последнюю свою работу, где тружусь уже 5 лет причем с немаленькой зарплатой, нашла по объявлению в газете, а агенства предлагали мне, высококвалифицированному переводчику, работу танцовщицей в Эмиратах. 27.08.2003 09:46:23, Мэджик
Афродита
Согласна со Светой, по настоящему хорошие предложения приходят по личным каналам (не путать с пресловутым "блатом"), а о доверительных отношениях с агентскими людьми что-то не приходилось слышать, так же, как и о том, чтобы получить от них грамотный консалтинг. К сожалению... 26.08.2003 15:30:37, Афродита
За 12 лет работы в банках убедилась, что тратить время на агенства - бесполезно.
Только сама. А еще лучше - завязывать знакомства и потом их использовать при трудоустройстве.

Можете попытаться меня переубедить :)))))
26.08.2003 12:34:01, света
Medve
А еще очень хорошо заиметь знакомства в таких вот кадровых агенствах, поскольку самые хлебные вакансии они прежде всего сообщают своим знакомым, коих у них немало, имхо :, 29.08.2003 19:37:46, Medve

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!