Раздел: Дистанционная работа (Фриланс и удаленная работа для мамы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа на дому: как маме с детьми работать дома и все успевать

Тема создана для обсуждения статьи Работа на дому: как маме с детьми работать дома и все успевать.

Мама дома: как выстроить границы между семьей, работой и личным временем и преуспеть во всем

Автор: Петрусь Мария
22.11.2013 00:11:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие мамочки в декрете, я хочу поделиться своим опытом, у меня двое малышей и сейчас в ожидание третьего ребенка, работаю дома. Через Интернет. Кому интересно расскажу покажу, пишите почту. С уважением Елена. 04.11.2014 20:04:20, Sevirk
Катерина007
А, вы знаете, я тоже молодая мама. И хочу похвалиться, успеваю и работой на дому заниматься, посмотрите мои труды [ссылка-1], и при этом учиться совершенно бесплатно [ссылка-2] и конечно с ребенком хватает времени заниматься! Так что действуйте, и главное верить в себя! 02.03.2014 01:27:53, Катерина007
Женщина, это такое существо, которое сможет все сделать и правильно распланировать время, но главное, чтобы было понимание рядом, а не упреки, если вдруг что-то не успела сделать. 07.12.2013 16:56:29, FuntikLi





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!