Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа для выпускников вузов

Работа для выпускников вузов

Работа для выпускников вузов

Молодой человек, окончивший вполне престижный технический вуз с красным дипломом, устроился продавцом в магазин автомобильных аксессуаров. А студентка учебного заведения гостиничной индустрии чуть ли не с первого дня учебы работала в отеле администратором на франтдеск...
09.07.2003 11:30:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ (БЕЗ ОПЫТА)
Менеджер по поддержке продаж
Компания: крупный поставщик импортных электромеханических компонентов и приборов (МОСКВА)

Требования:
высшее техническое образование;
разговорный уровень владения английским языком

Обязанности:
участие в осуществлении продаж электронных и электромеханических компонетов

Заработная плата: от 30000 руб;

Компенсационный пакет: медицинская страховка, 50% компенсация питания и проезда, оплата курсов английского языка.
Звоните: (495)9577719 или 8-985-1055644 Анна
Высылайте резюме: anna_m@gelyon.ru

10.10.2008 00:02:35, Аня-Анюта
Да че все сопли распускают??? :)
Везде и Всегда нужны спецы, даже без опыта! кто ищет, тот всегда найдет!!!!
НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ ЗДАВАТЬСЯ!!!
04.06.2008 10:31:53, FYNJY (АНТОН)
Международная компания, мировой лидер в производстве мебели и аксессуаров,
меющая сеть филиалов в 44 странах мира, объявляет конкурс на вакансию

СТАЖЕР

Программа предполагает 20-ти недельный тренинг в России с целью знакомства стажера с текущей деятельностью сети Торгово-развлекательных центров, участия в выполнении текущей проектной работы; заданий, будучи частью админ-комманды.

Цель проекта – «воспитание» будущего Директора Торгово-развлекательного центра в Украине.
Проект предполагает, что стажер будет достаточно мобильным для проведения до 2х лет в России с целью обучения, осваивая комплексно и разносторонне деятельность компании. По окончанию 2х лет он вернется в Украину в качестве управляющего Торгово-развлекательным центром.

ТРЕБОВАНИЯ:
ВО, СВОБОДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ, мобильность, активная жизненная позиция,
доброжелательность, лидерские качества.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:
Конкурентную ЗП, моб. тел., оплачиваемое меблированное жилье в России, ПЕРСПЕКТИВЫ карьерного роста!!

Резюме с указанием вакансии высылайте по адресу: dvorskaya@ancor.ua
Или звоните с 9-00 до 18-00 по тел. 8-050-414-48-80 (Наталия)
28.07.2007 13:27:12, Наталия
Прямой работодатель - крупнейшая Российская проектно-монтажная
корпорация приглашает на конкурсной основе Помощника Руководителя.
Требуется Девушка от 18-27 лет, Россиянка (обязательно), Москвичка (желательно),
приятной внешности, с умением грамотно вести делопроизводство,
разбирающаяся в документообороте, не боящаяся: командировок,
ненормированного рабочего дня, высокой занятости,частых цейт-нотов,
попаданий в нестандартные ситуации, работы по выходным, без отпусков.
Обязательные требования:
Знание офисных приложений, умение работать со счетами-фактурами, накладными,
договорами. Умение правильно вести себя с Руководством.
Желательные требования:
Знание экономики, юриспруденции, бухучета.
--------------------------------------------------------------------------
Главным критерием отбора является ВЫСОКАЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И АКТИВНОСТЬ.

Обязанности:
Вести документооборот компании, делопроизводство, помощь Президенту компании,
выполнять роль секретаря как в офисе, так и в разъездах, работа с сотрудниками компании.

Взамен вы получаете:
Зарплата от 600$ с перспективой через год получать 2500$.
Оплачиваемый отпуск (1-2 недели), больничный, страховой полис,
корпоративный мобильный телефон, оплата представительских расходов,
проезда, работа по трудовой книжке и еще довольно большой соцпакет.

Помните, что из огромного числа кандидатов - мы выберем лишь одну.
Звонки и резюме принимаются до 5 декабря 2004 года.
Контактный телефон (095)233-35-73, Юрий Алексеевич.
E-mail: mail@kesm.ru
30.11.2004 23:11:18, Юрий Алексеевич
у нас тоже город не большой всего 600 тысяч, но в общем-то я считаю все зависит от желания человека, от его инициативы у меня есть массу примеров когд алюби устраивались просто секриратями учились потом переходили в экономические службы.
Мой муж вообще начинал в ЧП бугалтером с 1000 рублей за 3 года поднялся до зам начальника отдела в крупной компании.
А сама я вообще закончив Университет сейчас работаю не по спецальности, но мне очень нравится, я много нового узнаю сейчас собираюсь пойти получать второе образование чтобы было легче работать.
Так что дерзайте идите вперед и ничего не бойтесь.
17.07.2003 03:36:25, Лика
А как насчёт того, что с надписью "продавец" в трудовой книжке "отпугнёт" всех мало-мальски стоящих комапний, и о карьере можно будет забыть навсегда? А вообще-то уж больно статья слащавенькая: мол, не волнуйтесь, поработайте лет так ..., а потом вас уж точно возьмут. Но вот только знаний поубавится. Сама страдаю, в 2002 году окончила вуз, устроилась, но плохо. Хоть волком вой. Несправедливость кругом. 09.07.2003 17:34:21, молодой специалист с красным диплом
это все конечно здорово, я имею ввиду "низкий старт" - незначительная должность в значительной компании. но если вы житель маленького городка, где этих самых значительных компаний нет, а если и есть, то даже не незначительные должности берут строго по блату, т.к. их (должностей) гораздо меньше чем выпускников ВУЗов. а тем более невозможно устроится в процессе учебы. 09.07.2003 14:00:45, рюмочка
KatyaM
Как совет - поезжайете на лето в большой город и устраивайтесь на временную работу. Летом это вполне вероятно. Денег, может много и не заработаете, но опыт получите точно 09.07.2003 14:37:02, KatyaM
Шуляева
Из того мораль - учитесь в ВУЗах не в маленьких городках. 09.07.2003 14:17:52, Шуляева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!