Раздел: Подработки (Что выбрать - детей или работу?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа или дети: как принять правильное решение?

Тема создана для обсуждения статьи Работа или дети: как принять правильное решение?.

Чем полезно чувство вины? Почему вредно жертвовать собой?

Автор: Минакова Юлия
23.03.2013 00:11:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня вот как раз наоборот, Мама всю жизнь работала и внушила мне чувство вины, что она потеряла Здоровье на этой работе из-за меня. И да мне сложно принимать решения в жизни, учитывая свои интересы, сложно не жертвовать. Так что наоборот тоже бывает. 24.02.2018 07:35:46, Ксенич
Мне кажется,что у вас в статье всё-таки преобладает положительное отношение к мамам ,которые вышли на работу, а к тем, кто посвящает себя детям прослеживается негатив !
А вы не задумывались, что многим мамам нравится заниматься и растить самим своих детей, каждый день узнавать о них что-то новое, вместе с ними переживать,наблюдать, помогать в конце концов. Да и для детей, я думаю, в сложной ситуации, лучшей поддержкой будет мама, а они ,эти ситуации будут,поверьте мне, и в саду, и в школе и т.д.
27.03.2013 00:00:16, Natalli74





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!