Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Консультация опытного рекрутера

Я собираюсь искать новую работу. Никогда не делала этого через агенства. Прежде чем расылать резюме или вообще начинать эту кампанию, мне хотелось бы получить консультацию опытного рекрутера. Есть ли агенства, которые оказывают подобные консультационные услуги? Можете ли порекомендовать проверенное?
22.04.2003 17:37:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все рекрутинговые агентства оказывают консалтинговые услуги - и тем, кто ищет работу, и клиентам. Вопрос качества имеет смысл только применительно к конкретной проблеме (какие спецы есть, такие и консультации будут). Халтурят все.
Спросите здесь. Или уточните направление консультации, кот. Вам нужна.
24.04.2003 16:57:33, ЕК
Консультация мне нужна по поводу смены направления деятельности. 4 года я проработала в банковской сфере. Понимаю, что фраза "так сложились обстоятельства" - звучит несколько по-детски, но это действительно так. У меня 2 высших экономических образования и 2 иностранных языка на приличном уровне. Карьера в банке, можно сказать, тоже не самая худшая. Но мне работать в банке НЕИНТЕРЕСНО. Я хотела бы найти работу финансового аналитика в производственной фирме. В связи с этим неплохо было бы понять, на что можно расчитывать и какова должна быть в этой ситуации стратегия поиска работы. Вот консультацию именно такого рода я и хотела бы получить в кадровом агенстве. Но, как Вы правильно подметили, боюсь формально-халтурного отношения в недобросовестном агенстве. Именно поэтому и прошу рекомендаций гуру от рекрутинга. 24.04.2003 18:00:30, Julie L.
Напишите по почте чуть подробнее: квалификация, этапы карьеры в банке, последняя должность и виды работ, которыми занимались; какого рода анализ Вы можете проводить (с ценными бумагами? налогообложение? финансовые потоки? и пр.);
почему именно производственные фирмы (а не коммерческие), уровень желаемой з/п.
24.04.2003 23:29:06, ЕК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!