Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клубничка в рабочее время

Клубничка в рабочее время

Клубничка в рабочее время

Древние греки говорили: закон суров, но он закон. Правда, суровость закона по-разному расценивают те, кто его применяет, и те, к кому его применяют, даже если он не писан.
24.07.2002 11:11:06,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Вот эти рекомендации меня, мягко говоря, удивили:

"Обратите внимание на то, как часто к вам прикасаются, когда в этом нет необходимости. Старайтесь пресекать подобные действия, не улыбаясь и не демонстрируя чувство юмора.
Если начальник стремится оставаться с вами наедине без особой причины, сокращайте время пребывания с ним под любым предлогом. Если такая встреча намечена заранее, постарайтесь привести с собой кого-то или обеспечить контроль за происходящим со стороны третьих лиц. Например, вам могут время от времени звонить. А лучше носите с собой диктофон, который запишет доказательства неуместной настойчивости шефа.
Не участвуйте в сексуальных разговорах с мужчинами и пресекайте их в вашем присутствии. Легкомысленное отношение к такой беседе может быть расценено как завуалированное приглашение к более активным действиям.
Будьте осторожны, принимая любые подарки от коллег или начальника. Даже самые незначительные из них могут подстегнуть фантазию мужчин.
Отвечайте "нет" на любые предложения, как бы легко и непринужденно они ни звучали. "Сегодня согласилась вместе перекусить, а завтра ляжет в постель" - это, к сожалению, сложившийся стереотип.
Даже если ваш начальник преклонного возраста, не принимайте за безобидное поведение его настойчивые знаки внимания."

Нет, ну просто паранойя какая-то, честное слово! :( Или мне просто повезло со всеми местами работы? :)) Или выгляжу настолько непривлекательно, что вопрос о домогательствах не вставал никогда и ни в каком виде? :))
29.07.2002 18:10:43, O'Merry

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!