Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странная ситуация, измена ли это? Про хамам.

И все-таки я решила написать. Иногда вспоминаю относительно недавнюю историю и все начинаю заморачиваться.
Я замужем 17 лет, прекрасная семья. Очень люблю мужа, ни о каких изменах и мыслей никогда быть не могло.
А тут как-то все странно. В общем были с мужем на отдыхе.Муж в номере, я решила сделать пилинг и массаж. Посещаю дома фитнес клуб, что такое массаж мне хорошо знакомо, да и к массажистам мужчинам отношусь нейтрально, массаж в стрингах всегда.
И вот в хамаме дело дошло до массажа. Все как обычно, верх растегнут, я лежу на животе в плавках естественно. Массажист - молодой парень, очень скромно себя ведет. Массаж делает классно. Массирует бедра, я расслабляюсь, .В какой-то момент его руки задевают плавки. я почему-то почувствовала, что они даже мешают. Но массаж продолжается, я все больше расслабляюсь. Когда началась поясничная область, он чуть-чуть подвину резинку плавок, на сантиметр может быть. И тут га меня накатило. Массажиста я вижу, в первый и последний раз, захотела полного расслабления. И сама приспустила их еще ниже. Он совершенно спокойно спросил Вы ходите снять? А я возьми и подумай, я его больше не увижу, и кивнула. И сама приспустила еще ниже. Он очень аккуратно ничего не коснувшись подхватил их от середины бедер и снял. Массаж продолжился, я полностью расслабилась. Когда массажист мужчина, со мной такое было впервые.Закончив со спиной предложил перевернуться, что я и сделала. Но дальше на меня просто нахлынуло. Я заметила, как он смотрит на меня ниже пупка. Казалось, все волосики пересчитал. Меня вдруг стало это заводить, что он так смотрит, там стало все пульсировать. Он заметил и как бы невзначай стал касаться клитора. Я сама расслабилась, чуть согнула ноги и оргазм накрыл моментально. Дальше массаж закончился, парень этот попрощался, я пошла в душ. Мужу не рассказала, но как вспомню странные ощущения испытываю. Измена ли это? И вопрос, на отдыхе бывало ли у вас, что голышом массаж делали?
04.08.2020 03:08:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НОЧА
Если кратко, да, измена. 23.03.2021 11:50:23, НОЧА
Robin🐺
Мужу расскажите, он вам объяснит )))
16.09.2020 16:05:29, Robin🐺
Хорошая история, прям в стиле Тинто Брасса:) Не было тут измены, а одно только удовольствие. Ведь умысла и намерений не было. Только парня-массажиста жалко, как он сдержался, мужчина ведь.. Интересно, что он чувствовал? 06.08.2020 12:28:01, Maryme
У него таких по 10 в день. Может, первый рабочий день и сложно было, потом наверно придумал где и как на стороне разрядку получать. 11.08.2020 14:52:30, самый самый
Работой своей дорожит, видимо. Они и на ресепшн там все вышколенные были. На счет что чувствовал - никаких намеков на что-то или двусмысленных взлядов.)
07.08.2020 12:29:49, Lanolina
Измена ли это - если сомневаешься, оплати мужу тайский массаж с оргазмом. И успокойся.
Что у нас бывало или нет - это уже совсем другая тема.
05.08.2020 10:14:46, Дай угадаю - рега сегодняшняя?
На мой взгляд ничего страшного. Не переживайте. Есть даже специальный массаж тела и промежностей. 05.08.2020 09:35:37, avabor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!