Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зверь на свободе

Странная ситуация

Добрый день! Не первый раз сталкиваюсь с отказом МЧ от использования презерватива прямо с самого начала. Вчера поговорила об этом, новый МЧ, общаемся некоторое время, всё нравится, вот подходит дело к этому, договаривались о встрече. И пожалуйста. Я в нем не могу. Блин, а инфекции? Со мной все в порядке. Давай справку,так это время надо делать несколько дней. А беременность? Не буду в тебя. Что за сюр? Это правда так трудно в презике хоть сначала? А типа договорились же, ну если встать в позицию, наверное, испортится настрой.
Плиз, прокомментируйте, это просто я упертая и обычно на слово верят мол я клянусь чист, или это дичь, и моё проклятие встречать предохраняющихся добрым словом?))) не знаю ржать или плакать, настроилась же.
И как деликатно решают такие моменты. У меня с тонкостью проблема.)
20.06.2020 10:10:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bov.sheva
Была раньше до замужества схожая ситуация, но я не готова / не хотела была тогда стать мамой или заразиться каким-нибудь хламидоном...
30.07.2020 17:23:57, bov.sheva
Вообще вы правы, как решить, не хочешь как хочешь. Гудбай. А зачем вам болячки чужие, я тоже бы уперлась.
27.07.2020 20:45:51, Kiyashka
Значит это не Ваш молодой человек. Вы у себя главная, это Ваше здоровье. Если что вдруг случится( беременность нежелательная), он тоже будет в этом виноват. Поэтому Вы или предохраняетесь, или уходите от этого человека. Получается, что он не уважает ваше желание предохраняться. Вам зачем такой? 26.07.2020 22:01:01, andreevna_d
Не овен
таких парней посылала, они быстро возвращались с резинками
28.06.2020 21:27:07, Не овен
Ну вот у меня не стоит в презервативе, а то и без него. Не возбуждаюсь и всё. А чтобы лучше стояло, и тем более в презервативе, надо таблеточки принимать перед актом. Девушка правильно озаботилась, все-таки это ее здоровье. А чувак сегодня есть, завтра свалил. 28.06.2020 07:40:30, МЧ
Мой БМ не мог в презервативе. Ну вот не мог и всё! Я переживала: бедный, бедный, как же, не встанет, а если встанет, то пока презик натягивать будет, то упадёт и тогда ой, ему больно будет, ведь если мужчина не кончит, то потом болеет доооолго... Предохранялась таблетками или спираль ставила, удовольствие ещё то.
Вспоминать смешно.
После 10 лет совместной жизни были траблы с моим здоровьем, врачи сказали "никаких таблеток, никаких спиралей, только презерватив, а лучше 2!"
Сердце упало, как так-то? Как же мужжжж, он же с презиком не может, не встанет у него, кончить не сможет, ощущения не те.
Ага, как же! И встал и смог и презик перед тем как надеть проверял с уже вставшим и ничего никуда не падало и сам акт был не длиннее, а порой и быстрее кончал.

Не слушайте урода, он просто урод и думает только о себе, не о вас. И это не зависит ни от образования, ни от воспитания, кмк.
24.06.2020 18:55:54, угу
Natalya d'*
Да не стоит у них в презике. Просто забейте.
Мужчин кто категорически не станет без презика огромное количество .
У меня проблема наоборот, я сама не люблю презики, а мужчины попадаются исключительно те кто "только с ".
Но меня мужчины с низким IQ не привлекают, может, в этом секрет?
20.06.2020 11:58:41, Natalya d'*
зверь на свободе
Я-то в общем тоже предпочитаю риал фил, но безопасность на первом уровне. Я не понимаю интуитивную диагностику. Может, неправа 20.06.2020 13:25:00, зверь на свободе
Меня моя интуиция ещё не подводила, поэтому СВОЕЙ интуиции я верю. Вашей я тоже не верю :))) 20.06.2020 15:43:01, Natalya d'*bez regi
зверь на свободе
?? Ну есть у меня только моя, буду ею пользоваться 20.06.2020 19:02:15, зверь на свободе
зверь на свободе
Да, верно. Это айкю))). Это у меня с ним траблы, я видимо, высокоайкюшных не притягиваю. Почему то сразу возникает френд зона. 20.06.2020 12:59:43, зверь на свободе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!