Раздел: Секс (Как получить оргазм женщине)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как довести женщину до оргазма: забудьте про точку G

Как довести женщину до оргазма: забудьте про точку G

Как довести женщину до оргазма: забудьте про точку G

Сколько видов оргазма бывает у женщин и еще 7 вопросов про оргазм
04.12.2018 10:11:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Edrozeba
ОХ,Катя...25 раз...поросята завидуют)) 10.12.2018 23:35:57, Edrozeba
Я в молодости "искала" оргазм, испытала только в 27 лет от моего самого . наверное, главного Мужчины в моей жизни, его уже нет, да и мне много лет. Хочу сказать, учитывая еще, что я-врач, по разговоарм с приятельницами я поняла, что очень мало кто из женщин испытывает оргазм. К сожалению, мужчины все-таки не доводят их до этого, или уж на самом деле процент аноргазмии слишком преуменьшен в этой статье. Впервые я испытала сильный мощный оргазм при долгом поцелуе моим любимым большого пальца на ноге. Представляете, какая эрогенная зона. Ну, а потом я сама "развивала" в себе это. И стала получать оргазм и от простого поцелуя, и от ласканий груди, и потом пришло оно-настоящее влагалищное! Это было НЕЧТО! Одна поза--но ее мужчина должен найти для своей женщины и все, я улетала, при чем оргазм у меня никогда не был однократным. А при УМЕЛОМ! раздражении клитора я испытала однажды оргазм 25 раз примерно. Вот так вот! Так что учитесь со своими партнерами, не стесняйтесь говорить, что вы хотите.. Ой, есть что вспомнить. Я благодарна каждому моему мужчине, потому что мне было хорошо! 05.12.2018 02:28:34, Катя1357
а врачи больше физиологию не учат? 16.12.2018 18:50:17, вопрос
как интересно быть женщиной..:-) 07.12.2018 12:13:14, Kurmen1
...Vit66...
На правой или на левой ноге? 05.12.2018 21:25:05, ...Vit66...
уверен что на левой 07.12.2018 12:13:28, Kurmen1
Robin🐺
Причем задней... 12.12.2018 07:18:35, Robin🐺
Завидуете, товарищи мужчины? 12.12.2018 10:51:10, Я это
Robin🐺
А то. 12.12.2018 17:27:08, Robin🐺





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!