Конференция "Дела интимные"

Опять про оргазмы

Как, ну вот как достичь мне оргазма с мужчиной? Достигаю его только сама с собой, причём не клиторальный, а вагинальный. Сколько мне мои мужчины не делают куни, не трогают там пальцем - 0! Как достигаю оргазма я? Просто кладу ногу на ногу, напрягаю мышцы, иногда рукой сверху давлю на ноги, но не обязательно, т. е. оргазм вагинальный. С мужчинами никак, толи голову не могу до конца отключить, не понимаю. До замужества было мужчин 10-12, с мужем секс 10 лет, сейчас появился любовник, которого я очень желаю, возбуждаюсь, но вуаля. Я уже думала, не удовлетворять себя месяцок, может тогда с мужчиной олучится с голодухи то - 0! Я не шучу, лет мне 34. Хочу с мужчиной исптытать оргазм, надоело имиитировать, любовнику честно сказала, что никак, он так старается, так старается, но -0! Может есть какие-то тренинги, рекомндации, ещё чего-то. Едем с любовником на неделю в отпуск, будет полное расслабление, настраиваю себя на лучшее, но нужна ваша помощь:-)
12.08.2011 23:40:21, из девичей я
[ответить]
А кстати тут недавно было про точку Джи, пусть он найдет ее пальцами. Хорошее видео выкладывали тут, найдите ссылку 14.08.2011 15:40:39, Ольсик
[ответить]
Свою проблему решаю так:
1 вариант Во время секса довожу себя клиторально (помогаю себе руками) - кайф еще тот.
2 вариант Чуть прикасаюсь к клитору, но не сильно, при этом сжимаю влагалище и пытаюсь чувствовать трение о точку G, довожу до влагалищного оргазма - сильный, кайфный отличается от клиторального.

Но чтобы прийти к варианту 2 , нужно сесть дома в спокойной обстановке, включить "кино", возбудиться, мне помогло трогать соски,и не глубоко наложить подушечку пальца на вход во влагалище, ноготь пальца должен быть наружу, и начинать массировать в приятном темпе, (может потребоваться 2-3 сеанса) и вуаля - вагинальный оргазм. Я пришла к этому через 8 лет супружеской жизни и рождения двух детей, но клиторально испытывала оргазм всегда.
13.08.2011 23:58:19, делюсь опытом
[ответить]
Знаю о Вашей проблеме по себе. Долго полагала, что вагинальный оргазм мне не доступен. Нужно найти самой ту самую точку G во влагалище. Тем самым сделаете первый шаг к ломке физиологической привычки. Исходя из своего опыта: обнаружила ее наверху, чуть далее входа во влагалище. Обычные, в полную силу фрикции, к оргазму не приводят. Только "половинное" проникновение. Соответственно расположению точки ищем приемлемые позы. Для себя 100%: поза сверху и наклонившись к партнеру или поза снизу, приподняв бедра, партнер при этом на вытянутых руках. Т.е. нужно найти максимальное соприкосновение с этой точкой. От партнера необходимо терпение и настойчивость, чтобы помочь Вам "поймать" ее. Прислушивайтесь к своим ощущениям. В моем случае клиторальный оргазм гораздо сильнее вагинального. 13.08.2011 21:52:00, прошла через это
[ответить]
Простите , но оргазм у вас не вагинальный по определению, зажимая ноги вы надавливаете на клитор и получаете оргазм. 13.08.2011 16:28:54, специалистка
[ответить]
Мне кажется проблема именно в том, что вы привыкли не традиционным способом (Просто кладу ногу на ногу, напрягаю мышцы, иногда рукой сверху давлю на ноги, но не обязательно, т. е. оргазм вагинальный) достигать оргазма. А с мужчиной не получается потому что эти манипуляции при вагинальном сексе не выполняются, а другие манипуляции вас не доводят до оргазма, т.к. укрепился этот не обычный способ.Сама такая знаю про себя, стараюсь исправиться) 13.08.2011 13:43:01, *
[ответить]
я думаю в вашем случае вернее будет выбрать экстенсивный путь развития. т.е. позволить себе быть эгоисткой, начать думать о себе и своих желаниях, иметь секс прежде всего для своего удовольствия, о парнере в последнюю очередь думать. вернее о партнерах, не циклиться на одном, возможно совершенно вам не подходящем. перебрать кучу разных типажей с разными физиологическими данными, привычками, вкусами, пристрастиями. при общении с ними концентрироваться на своих реакциях на их действия. постепенно вырисуется картина что и как вам надо, определиться ваш типаж мужчины, изучите свое тело. потом уже можно будет найдя такого человека развиваться интенсивным путем ) 13.08.2011 13:00:12, Colline
[ответить]
Сажусь писать честное признание любовнику, набралась смелости, спасибо Вам. Хорошо, что это было у нас всего один раз, не успела завраться. Посмотрим, что он напишет. Спрошу его, готов ли он после всего этого ехать со мной в отпуск, путёвки ещё не выкуплены. Вот прямо сейчас сяду и всё честно напишу, он обычно втечение дня отвечает, так что ответ его изложу позже. 13.08.2011 12:40:46, из девичей я
[ответить]
Ответил. Всё хорошо. Он меня понял, пишет, что ему не так важно, получаю ли свои оргазмы. Если мне с ним и без этого хорошо, если я наслаждаюсь с ним самим процессом и желаю его, то постарается сделать всё возможное, чтобы доставить мне удовольствие. Пишет, что если даже я не захочу повтора или продолжения, то ему достаточно держать меня в объятьях, засыпать рядом со мной, быть со мной рядом. Попросил, если я хочу, показать ему, как я сама себя удовлетворяю. У меня такое чувство облегчения, прямо эйфория какаято, что не нужно продолжать этот театр. Спасибо Вам всем:-) 13.08.2011 15:13:08, из девичей я
[ответить]
Извините пожалуйста что не по теме, но очень любопытно-если с любовником так хорошо, то зачем муж? Ещё раз извините, я без осуждения, просто пытаюсь понять.. Вдруг мне тоже надо?:) 13.08.2011 19:34:04, Самая моя
[ответить]
А нету больше мужа. Он сегодня из любопытства здесь почитал и больше его нету. 14.08.2011 00:11:59, из девичей я
[ответить]
Очень хороший ход, одобряю. Хочешь избавиться раз и на всегда, скажи что плох в постели. 14.08.2011 10:03:00, рица
[ответить]
Вы сейчас шутите или серьёзно? Я, на самом деле, не хотела ему об этом сообщать, это сильный удар по самолюбию. Но, сам виноват, нечего было здесь лазить. То, что расстаёмся итак ясно, просто можно было расстаться и без "жестокой правды". 14.08.2011 12:59:42, из девичей я
[ответить]
Правда - есть правда. И ничего больше. Просто здесь у нас часть правды, несколько однобокая и с акцентами, но все же, другой-то нет. 14.08.2011 15:36:48, Karramba
[ответить]
Знаете , не шучу. Я искренне считаю, что так легче пережить развод. Много раз советовали забывать плохое, но я сторонник того чтобы прочно помнить, ибо если что-то начал, то должно быть обоснование , зачем. 14.08.2011 13:48:51, рица
[ответить]
Т.е если однажды, после 10 лет брака вы узнаете, что все это время вам лгали, что на самом деле любовница вы никакая и, что на самом деле еще важнее, ваш супруг не посчитал нужным обсудить все это с вами за 10 лет - вам легче будет пережить развод?
А в новые отношения вступать вам тоже будет легче после этого?
14.08.2011 14:51:46, дефачка
[ответить]
Я уже пережила, 18 прошлому браку и новому браку уже больше 3 лет)))БМ не сказал, что плохая любовница, мне было сказано, что ему нравятся женщины бизнесвумен.Я приняла к сведению и сделала выводы.Я не могу дать человеку то что ему необходимо,поэтому легче его отпустить. 14.08.2011 15:22:27, рица
[ответить]
Ну вы че сравниваете-то?
Сказать мужчине, что тебе нравятся регбисты, поэтому он не катит и сказать, что он тебя не удовлетворял и ты 10 лет притворялась, а он и не заметил - это разные по силе удары.
14.08.2011 16:48:00, дефачка
[ответить]
Так это ж мое мнение, я его ни кому не навязываю)И не думаю, что там очень сильный удар.Мужчина быстро собирается с силами, чуть оправится и пойдет выяснять орел или не орел,только особенно впечатлительные будут пугаться женщин до конца жизни. 14.08.2011 17:09:39, рица
[ответить]
И тут мы возращаемся к теме чтения смсок на чужом телефоне:)))
Ежели бы данный мужчина не хотел получить оплеуху (доказательства), то он бы и читать не полез. Потому то, если бы он пошел читать, дабы получить информацию, то он и отнесся бы как к информации, а не как к оплеухе.
14.08.2011 17:42:56, Karramba
[ответить]
Скорее всего он никак не хотел, не умел или еще что , ставить точку.Получил очень хороший стимул. 14.08.2011 18:03:58, рица
[ответить]
Кто хочет, ставит точку. А кто хочет - запятую. Ну или вопросительный знак, например, тоже ничем не плох. 14.08.2011 21:36:59, Karramba
[ответить]
Согласна, выбор большой. Сама пережила три года своих запятых, полтора года мужниного вопросительного и теперь думаю, что точка все же удобнее и менее затратна, как по времени так и морально. 15.08.2011 08:13:02, рица
[ответить]
это ты сейчас специально для этого мужа написала? :))))

чтение смсок \переписки на форуме\ - тема мужа.
а симуляция оргазма на протяжении 10 лет - тема жены.
насколько возможен знак равенства между этими двумя действиями близких людей - я не знаю и знать не хочу...
14.08.2011 17:51:48, Merry Tata
[ответить]
Пааадумаешь! Симуляция оргазма. Ну и что? Мало ли что годами симулируют. Хозяйственность, служебное рвение, воспитанность, например. Ну симулировала. Так это же как посмотреть. На мой взгляд, героиня вообще - столько лет ничего себе, все мужу.
И еще потом переживает за его самолюбие. Да нормальный мужик за голову схватился бы, каким нечутким, эгоистичным потребителем он был. И быстренько бы исправился, не забывая по ходу дела жене памятники ставить. Вон, Лешего послушай. С поправкой на пол, у него сомнений не возникает, что так и должно быть.
Пааадумаешь, "сильный удар" он порлучил по своему эго. А не надо взращивать свое эго. Женщина в кои-то веки, намекнула (даже не призналась), а тут уже такая трагедь, мама не горюй. Да признайся она на первом свидании, он бы сразу ей голову откусил? Или записал бы во фригидные= плохо удовлетворяющие его эго.
Ох... несет меня что-то... сорри, если что.
14.08.2011 21:34:45, Karramba
[ответить]
Спасибо за понимание, его я нахожу пока только у своего психоаналитика. 14.08.2011 22:56:09, из девичей я
[ответить]
что-то у автора я не увидела убиваельств по поводу самооценки БМ. на этого БМ с его самооценкой и эго мне вообще - фиолетово.
я считаю просто нецелесообразным скрывать на протяжении н-го кол-ва лет от мужа особенности собственной физиологии или характера. лично меня мой как облупленную знает. а а жестокость высказывания о многолетней симуляции заключается не в том, что самооценка супруга как любовника (ну, в смысле умелости в койке) упадет, а в том, что поймет, что жил с обманщицей...

а в этой истории главное то, что героиня с новым другом общий язык вроде как нашла :))
14.08.2011 21:49:58, Merry Tata
[ответить]
Да, нашла. Даже зная, что это кратковременнно и мы не будем вместе (длительных отношений не надо ни ему ни мне). Пусть это будет коротко, но зато честно. 14.08.2011 22:59:40, из девичей я
[ответить]
А я не говорю очень удар сильный или не очень. Я говорю о том это не одно и тоже. 14.08.2011 17:17:01, дефачка
[ответить]
Для меня одно и тоже - назад возврата нет. 14.08.2011 17:24:49, рица
[ответить]
скорей не удары, а демонстрация собственной (как бы помягче-то?) гхм... недалекости и бестактности что ли... 14.08.2011 16:53:29, Merry Tata
[ответить]
Вот и я не хотела быть бестактной, но увы ... 14.08.2011 16:59:53, из девичей я
[ответить]
Точно не хотели?
Тогда зачем вы сказали ему, что обманываете его 10 лет, предполагая, что он должен догадаться в чем именно.
14.08.2011 17:11:26, дефачка
[ответить]
пианая была:-) но ведь не сказала же 14.08.2011 17:17:10, из девичей я
[ответить]
ага, зато он здесь прочитал. по трезвому...
:)))) мне становится все веселей и веселей с вами общаться.
14.08.2011 17:19:07, Merry Tata
[ответить]
а нечего было читать, сам виноват! 14.08.2011 22:56:47, из девичей я
[ответить]
как-то жестоко вроде, нет? 15.08.2011 00:57:35, Самая моя
[ответить]
Какая уже разница? Дело сделано, не надо автора делать виноватой. 15.08.2011 08:16:58, рица
[ответить]
Что значит не надо? Вам не надо - вы не делайте.
Кто-то считает иначе.
Помница вы ранее уточняли, что никому ничего не навызываете...

Автор, кстати, лобилен очень психологически.
На фоне того сколько она уже сказала, становится понятным, что она и сама не знает, как ко всему этому относится и кто в чем виноват.
15.08.2011 12:53:20, дефачка
[ответить]
Все-таки ситуация, когда за 10 лет брака женщина так не придумала, как приподнести мужу и обыграть свои особенности (а различные особенности есть у всех), а предпочла притворяться, иллюстрирует и другие ее особенности, не интимного характера... 15.08.2011 02:51:36, дефачка
[ответить]
А жестокость правды - в чем? В том, что он узнал про любовника или в том, что он не знал про оргазм? 14.08.2011 13:02:19, ЕК настоящая
[ответить]
2-ой пункт. Что касается 1-ого, это случилось, когда я переехала в другое место жить, так что иемела право. Т.е. про 1-ый пункт он бы и так узнал, а вот 2-ой я бы так и не осмелилась освятить, не смогла бы сделать ещё больнее. Но раз случилось, то случилось, ещё раз - нечего в "моих вещах рыться". 14.08.2011 16:58:41, из девичей я
[ответить]
Ой, тогда не надо делать проблему на пустом месте!

Он прочитал и узнал, что ВАМ было плохо.
Падуууумаешь, ему не сказали. И что? Ему разве было плохо? Ему стало сейчас плохо? Да с чего бы? Раз вы расстались.
15.08.2011 13:54:50, ЕК настоящая
[ответить]
ну как же так..может погорячились? Может ещё всё наладится? 14.08.2011 00:51:07, Самая моя
[ответить]
зачем, вот ЗАЧЕМ женщины имитируют! пусть мужики стараются, зачем их ограничивать! 13.08.2011 12:32:38, iv-vita
[ответить]
У вас, небось, все на доверии и по инструкции, с партнерами, хорошими со всех этических сторон?
Я бы рекомендовала жесткий секс. Вам бы в юности "плохого мальчика" полюбить. Все бы и наладилось. А сейчас уже покрепче надо. Элемент насилия обязан быть. И жиирный такой элемент, конкретный.
13.08.2011 09:09:34, Karramba
[ответить]
Действительно, может сработать. сломать двойной стереотип, она имитирует , он мусолит. 13.08.2011 12:20:48, рица
[ответить]
О как Вы правы, мысли мои тайные читаете:-) А как Вы к такому выводу пришли, если не секрет? 13.08.2011 12:20:41, из девичей я
[ответить]
У меня статистика большая:)
Не секрет, но объяснять долго и спору тут будет на полконфы.
13.08.2011 13:50:17, Karramba
[ответить]
Достигать оргазм сама с собой примерно тоже самое, что жарить на ужин бифштекс из своей ягодицы. С мужчинами - дело не в голове, вы можете обменяться энергией, т.е отдать ему часть себя,получив взамен энергию для оргазма, но видимо пока недостойные партнеры попадаются (ваше тело их оценивает), некоторые женщины могут высасывать энергию для оргазма, не отдавая свою, вы видимо не можете. Вам остается одно, ждать половинку. 13.08.2011 03:36:13, Эндрюч
[ответить]
уж не Игорек ли вернулся? 13.08.2011 20:09:29, литораль
[ответить]
нет 14.08.2011 22:29:47, Эндрюч
[ответить]
Вы наверно дядько и руки у вас не волосатые? 13.08.2011 10:16:58, дефачка
[ответить]
Точно, не тетько. Средней пушистости, а с какой целью интересуетесь? 13.08.2011 11:28:15, Эндрюч
[ответить]
Зачем вам иметь оргазм именно с мужчиной? Чтобы быть такой как все? Чтобы мужчине показать что вы "нормальная"? Так откуда вы знаете какие все? Все разные и если вы где-то прочитали что все женщины испытывают оргазм во время полового акта, то это не так и даже совсем не так. Все разные, даже те, кто не признается. :) Кто-то оргазм испытывает по всякому и любым способом. Кто-то только при оральном сексе. Кто-то от пальчиков партнера. Кто-то от мастурбации и еще полно разных "кто-то". У всех свои заморочки.

Просто наслаждайтесь сексом и отключите голову. Может само придет, а может и нет. Главное что оргазм у вас есть и вам хорошо с мужчиной.
13.08.2011 00:26:51, cccx
[ответить]
Ну, скажем так. С мужем я иммитирую вот уже 10 лет, и мне, честно говоря, надоел этот театр. Я, по дурости своей, в 1-ую нашу ночь симмитировала, а потом его спросила, был бы он с женщиной, если бы она не испытывала с ним оргазм. Его ответ был "нет", вот я и начала этот театр. Для многих мужчин, видимо, это очень важно знать, что он доводит свою женщину до оргазма. Кстати, муж этого разговора совершенно не помнит, даже отрицает.Мы сейчас, впринципе в процессе расставания, и я ему (мы выпили много) сказала ему, что все 10 лет его обманываю, но не хичу говорить в чём (думаю, должен сам догадаться), сказала только, что дело не в верности, я ему все 10 лет была верна, и он это знал.
С любовником секс был всего один раз, и он догадывается о моих жеснских проблемах с мужем, я ему косвенно дала это понять. И что я делала в эту нашу единственную ночь - опять театр:-( Дважды он меня там так замусолил руками/языком, что я дважда симмитировала. Потом симмитировала во время акта. Утром он спросил, сколько оргазмов я испытала. Я соврала, что 3, он посемялся, говорит видел только 2. Т. е. опять же мужчине важно, что он довёл женщину. Любовник он просто замечательный, не позволял себе логического конца, пока не видел моего "удовлетворения", и даже разрешения спрашивал, может ли он теперь получить свой оргазм. Он, впринципе, сам врач и должен разбираться во всех этих женских анатомиях/оргазмах. Летим с ним в конце месяца на неделю вместе в отпуск, а я прямо боюсь, что буду снова играть в театр, и признаться ведь не смогу, что в 1-ый наш секс обманула. У меня, видимо, проблема в голове: мужчине важно доставить женщине оргазм, если я не достигну, меня такую не полюбят, не поймут и т. д. В голове все тараканы, но как избавица то от них. Начала ходить к психоаналитику, немного уже затронули эту тему, но пока не глубоко, т. к. к нему я по другому вопросу пришла, по поводу расставания с мужем.
13.08.2011 00:50:08, из девичей я
[ответить]
<Любовник он просто замечательный>
И не почувствовал имитации?
15.08.2011 10:49:05, Oker
[ответить]
А что от любовника кроме секса получаете? Отдых , это понятно , а что еще?Или это принцип замещения? 13.08.2011 11:20:50, рица
[ответить]
Вы наступаете опять на те же грабли с любовником. Очень советую СЕЙЧАС сказать любовнику, что у вас такая вот деликатная проблема, что вы никому-никому не говорили, а ему одному доверились. Вы оргазм с ним не испытали в тот единственный раз, хотя вам было очень хорошо. И обьяснить в чем дело. Если не хотите до конца признаваться, то хотя бы скажите что с ним не испытали, но вот иногда в жизни испытывали с мужчиной, но это очень редко бывало, да и главное вам якобы нужно привыкнуть к мужчине, чтобы вы начали оргазм испытывать (это будет очень похоже на правду, так как многим женщинам нужно сперва привыкнуть к мужчине). Получится вы как бы и не соврали, а просто выиграли время для себя, что пока вот оргазма с ним нет, так как нужно подстроится вам...а там глядишь и голова ваша от тараканов избавится.

Пусть он старается - это раз. Когда вы ему скажете правду, ваша голова сама расслабится, груз уйдет с плечь - это два. Если вы не скажете ему сейчас, с каждым последующим сексом это будет сделать вам все труднее и труднее - это 3. Если вы ему доверитесь, он вполне возможно почувствует что он для вас очень важен/дорог и так далее, раз вы только ему одному рассказали все это.

И не бойтесь в конце концов. Если мужчина вас вдруг бросит (100% уверена что не бросит), то это будут его проблемы, а вы себе найдете нового.

Удачи.
13.08.2011 06:15:45, cccx
[ответить]
Он постарается))) Он ее в три раза больше обслюнявит:))))
Она получает не то, что хочет, а то что дают. Причем 10 лет уже. Привыкла. Пока по-другому не научится, ничего не выйдет. Ну может найдется талант, который сам угадает что ей нужно.
13.08.2011 09:15:32, Karramba
[ответить]
+1
А можно мне Вам в личку написать попозже?
13.08.2011 12:24:15, из девичей я
[ответить]
Конечно. Только я там раньше понеделька не отвечу. 13.08.2011 13:51:03, Karramba
[ответить]
1. признаться мужу, что 10 лет его в чем то обманывала - это жестоко и архиглупо
2. повторять туже самую глупость с другм мужчиой - мегаархирглупо
3. психоаналитик - это хорошо. он вам скажет, что проблемы во взаиммтношениях с отцом в ранем возрасте и еще кое что
4. если вы будуте продолажать играть (бояться раскрыть свои маленькие женские секретики) с мужчинами - счастья в койке вы так и не узнаете....
13.08.2011 01:04:35, Merry Tata
[ответить]
Уж не поленитесь хоть ногу на ногу положить при любовнике. Покажите ему свои юселф оргазмы, ему это на пользу будет и вам. Не надо чуда со стороны ждать,как дедмороза. 13.08.2011 00:08:51, NLU
[ответить]
а вы анатомию своих женских органов представляете?
дело в том, что вагинальный оргазм - по сути раздражение/стимуляция ножек клитора, которые могут уходить далеко в сущность женскую... нарпяжение мышц бедер и малого таза - это раздражение нервных окончаний каих то тайных частей...
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
12.08.2011 23:55:21, Merry Tata
[ответить]
А делать то что? 13.08.2011 00:00:41, из девичей я
[ответить]
я там ссылок понавставляла. вы их проштудируйте, к своему организму примените.

подобные траблы - суть привычка и неуверенность в себе.
с дурными привычками справляться умеете?
а с неуверенностью в себе?
:-)
13.08.2011 00:02:38, Merry Tata
[ответить]
может быть попробовать позы где Вы сможете скрестить сильно ноги? Ну стоя например упершись в стену или стол. 12.08.2011 23:48:49, я(зараза)
[ответить]
Пробовала, никак. Ещё заметила, когда во мне он, я по своему методу пытаюсь напрягать мышцы, помогать себе, из меня иногда просто член выскакивает, я его какбы выталкиваю:-( 13.08.2011 00:02:32, из девичей я
[ответить]
Эх, сказать бы вам ему об этом.
Вот не даст он вам себя вытолкнуть - и така прелесть может случиться...
13.08.2011 12:20:18, дефачка
[ответить]
НЕ ваш это член не ваш. Ищите другой.И такое ощущение, что в мозгах сидит прочно - главное чтобы мужчина был доволен. 13.08.2011 11:18:03, рица
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.