Конференция "Дела интимные"

нет оргазма

ситуация - с мужем за 10 лет брака в сексе было все ОК, оргазм был испытан со второго раза и далее всегда, способом лежа на боку, мужчина сзади, и доп.стимуляции клитора своими или его руками.
мужа нет уже 4 года, были 5-6 различных партнеров, возбуждение очень сильное, желание дикое, всегда влюбленность и желание близости, но с оргазмом просто беда - чем выше возбуждение, тем глубже уходит чувствительность клитора, оргазма нет. мне уже за 40, и что теперь - все уже в прошлом. Сначала думала, что это из за слабой эрекции и маленьких размеров партнеров, но теперь прихожу к мысли, что это мои проблемы, у мужа с размерами и эрекцией было все ОК, и член упирался как раз в зону Г.
что думаете, семьяне? у кого есть способы решения этих проблем?
07.08.2009 22:14:33, нет оргазма
[ответить]
Успокоительного попейте перед актом. Нервное перевозбуждение мешает заняться собственными ощущениями. 08.08.2009 18:13:35, Karramba
[ответить]
А у меня оргазм всегда и со всеми моими мужчинами, но только после того как я к ним привыкну. Только оргазм у меня от волшебных пальчиков и никакие позы мне не помогают. :-) Они мне просто не нужны. :-) Может вы тоже недостаточно успеваете привыкнуть к новому партнеру, что не дает вам возможность расслабиться и перестать думать во время секса? Дело не в чувствительности клитора. Уверена, что все у вас там нормально. Дело в вашей голове. Привикнуть вам нужно к партнеру. Начать ему доверять полностью и обсудить словами что вам нравится, а что нет. Когда дойдете до такого положения вещей, все у вас получится. Удачи. 07.08.2009 23:13:21, тоже тетя за 40
[ответить]
А вы отследили это привыкание - это сколько раз?
действительно у меня в большинстве случаем больше 5-7 раз не получалось, только с одним отношения были больше года, но я не была в него так сильно влюблена.
08.08.2009 12:13:33, нет оргазма
[ответить]
У меня на привыкание уходит от 1 до 6 месяцев в зависимости от партнера и его стремления мне помочь, моих чувств, и частоты встреч. 08.08.2009 17:27:24, тоже тетя за 40
[ответить]
Как я вас понимаю... У меня такая же организация - от любимой позы, до особенности терять чувствительность клитора при сильной симпатии к партнеру. Правда, не пике сексуальности мне это не сильно мешало, периодически все-таки оргазм наступал и при мексиканских страстях. могу поделится как развивались события - после развода мне попалось только 2 партнера из многих, которые несмотря на сильную симпатию к ним ;-) доставляли еще и чувственное наслаждение невероятное, причем с первого раза находили общий язык (или палец ;-))) с моим клитором ;-)
О главном - путях решения, с теми, кто вызывает сильные эмоции, со снижением чувствительности ;-)) У меня даже поговорка родилась по этому поводу - "лучший партнер - это постоянный партнер" Бушевание страсти устаканивается, и вы, и молчел начинает спокойнее воспринимать действительность, соответсвенно и налаживается чувствительность. Так что продолжайте, а страсти поутихнут - не сомневайтесь!
И по-хорошему вам завидую, что вы такие страсти испытываете, у меня вот уже стабильный брак и страсти не было и изначально, так что либидо за ненадобностью помирает потихоньку, только одна чувствительность клитора и осталась :-), ею и спасаюсь, все чаще в одиночку :-(
07.08.2009 22:57:44, случайная гостья
[ответить]
Так если оргазм был при допонительной стимуляции клитора, то при чем здесь размеры партнеров и точка G?
С мужем, скорее всего, Вы точно знали, что оргазм будет, привыкли к нему, к его запаху, размерам, доверяли ему и его действиям, а с новыми партнерами сть некотрая внутренняя зажатость и ожидание оргазма "будет-не будет", вот оргазм и не приходит.
А если партнер сперва Вас доведет руками или языком? Оргазм так возможен?
07.08.2009 22:38:03, не важно
[ответить]
Так возбуждение-то все равно есть. И должно быть. Часто оно бывает ооочень сильным. Просто не хватает немного для оргазма, поэтому помогают себе руками во время ПА. Я часто не могу кончить от рук во время ПА, если возбуждение несильное. Вот при этом точка G. Даже для тех, кто не получает оргазм во время ПА без рук. 08.08.2009 14:12:31, не автор
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.