Раздел: (Как наладить интимную жизнь после родов?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На новом уровне... Интимные отношения после родов

На новом уровне... Интимные отношения после родов

На новом уровне... Интимные отношения после родов

Особенности секса после родов - как возобновить супружеские интимные отношения.
21.10.2008 09:29:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я после родов вообще не хочу 27.05.2016 00:18:33, ZaraKa
EVGENIYA24
Здравствуите,нашеи дочке 2 месяца,интимная жизнь с мужем начинает выравниваться,но еще не так часто, как раньше.Проблема в другом, муж недавно мне заявил,что для него всегда раньше рожавшая женщина казалась сексуально непривлекательнои.Ребенок у нас первый,у него брак второи,а ребенок третии.Но я не понимаю, у меня после родов нет растяжек, родила без разрывов,вес уже вернула свои 48кг,кожа на животе тоже благодаря кремам стянулась и не висит.Что еще ему надо? 26.11.2008 03:23:49, EVGENIYA24
Нашему сыну 8 месяцев. Стали часто разговаривать о... поскольку постельная жизнь не ладится совсем. Он вечно на работе - вечером уставший и ему нужно отдохнуть. а я в связи с этим всякое желание потеряла. но скорее не потому, что у меня какие-то проблемы. а потому, что меня не хотят. 30.10.2008 17:14:24, superameba
Здравствуйте, я после родов столкнулась вот с какой проблемой. Моему ребенку 4 месяца, при занятии сексом я не чего не чувствую. Проблем с усталостью нет, мне помогает мама, депрессий после родов нет, я очень легко рожала. В общем все вроде бы нормально, а ощущений никаких. Подскажите как поднять желание и ощущения. 21.10.2008 11:04:17, Юля
А у меня другая проблема. Ребенку 4 года, а желание так и не вернулось.... Вот думаю может вторые роды его вернут. 21.10.2008 18:15:34, Басик*
Через 4 года так и не вернулось желание :0???
А с мужем у вас никаких проблем нет? Не ругаетесь???
26.03.2011 01:33:13, Ulkin1991





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!