Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите на какой спектакль сводить ма

Подскажите на какой спектакль сводить мальчика 10 лет, чтоб было интересно ему.
09.10.2007 21:36:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем чего-нибудь выберем или составим план на год ) 10.10.2007 22:25:09, Йоко
XXL
"Али Баба и 40 разбойников" в Вахтангова. Но там не все места хорошие, на балконе видно хорошо только с первых рядов середины, дальше и сбоку - полсцены не видно 10.10.2007 20:04:09, XXL
Понравился "Остров сокровищ" в театре им.Пушкина, "Оловянные кольца" в МТЮЗе. 10.10.2007 16:08:34, Laris
Не театр,а цирк подойдет?
Мы ходили на пр-т Вернадского,"вокруг света за 130 минут".Очень рекомендую.
10.10.2007 12:29:13, arahnoid
Канка
В это воскресенье веду своего десятилетку на "Повелителя мух" в РАМТ. Ребенок этот спектакль сам выбрал. А понравится или нет, могу рассказать в понедельник, если конечно интересно. 10.10.2007 11:33:42, Канка
это по книге спектакль, непростая книжка, для мальчика наверное подойдет... но лучше книгу сначала прочитать 10.10.2007 22:23:55, Йоко
Канка
я знаю, сама книгу прочла для понятия на что идем. Судя по репликам ребенка, содержание книги он приблизительно знает. Читал ли - не уверена. Он в последнее время у дедушки с бабушкой в инете торчит, спрашивал где посмотреть книги. Мож и скачивал ее.... В любом случае, моему будет полезно посмотреть спектакль на такую тему. У него отношения со сверстниками сложные очень. 11.10.2007 11:14:31, Канка
"Мумми-тролль и комета" - ТЦ "На Страстном", "Сотворившая чудо" - РАМТ, "Собаки", "Маленькая колдунья" - театр на Юго-западе, "Ундина" - МХТ им. Чехова, "Давайте создадим оперу" - камерный музыкальный п/р Б. покровского, "Ай да Пушкин!" - Сатирикон,"Али-баба и 40 разбойников" - Экспромт, "Вредные советы" - Школа современной пьесы. Достаточно? 10.10.2007 10:41:13, Ksana079
Расскажите про "Собаки", пожалуйста! Смотрели "Маленькую колдунью" - очень понравилось. А "Собаки" про что и на какой возраст? Спасибо! 10.10.2007 11:49:00, Et Cetera
Пьесу "Собаки" смотрели в 2-х театрах: на Юго-западе и в театре Кирилла Королева. Сначала у Королева: играют молодые люди, 16-20 лет (так мне показалось), играют с "надрывом", с музыкой, которая сегодняшним детям и подросткам не очень понятна (например, "Наутилус Помпилиус", Цой и др.), есть паузы, которые лишние (мое мнение). А потом пошли на Юго-запад. Понравилось больше. В первом больше самодеятельности, на любителя. Юго-запад - сочетание музыки, движений, слов, интонации. Здорово (люблю этот театр оч. давно). Ссылка с отзывом и про что. 10.10.2007 13:08:23, Ksana079
ну и конечно - Чисто английское привидение в РАМТе.
Если ребенок "театральный гуманитарий" - можно "Синюю птицу", или "Сказки Короля" в Театре русской драмы (но надо сказать, что этот театр имеет выраженную религиозную составляющую и спектакль администрация позиционирует - от 12, но очч. понравилось моим 9-леткам)
10.10.2007 10:02:10, noOne
Маугли в театре Оперетты, Лебединое озеро (КДС) - живая музыка, живой танец, постановка - все завораживает, хотя, конечно, у взрослых есть вопросы:)) 10.10.2007 00:26:07, Елена_К
Маугли понравилось, Том Сойер в Тюзе, Али-баба в Экспромте, Маленький принц в Модерне 09.10.2007 22:20:54, Кетчуп

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!